МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Фултонское начало" причины гибели СССР

Андрей Фурсов в статье "Фултонское начало" пишет о причинах гибели СССР:       - В 1987 г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долларов. 19 октября 1987 г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся ситуации США могло
19 18 180
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лайк» вместо общения. Разменяли жизнь на "лайки"

Как-то осозналось время общения в тырнете прошло . И все больше вспоминаешь образ из Москвы-2042 Владимира Войновича — ЭВМ для писателей от оппозиции . Сидят писатели и пишут всякую хрень. И надеются, что их слова дойдут до
«Лайк» вместо общения. Разменяли жизнь на
39 92 366
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНИН И РУБЛЕВКА. 1920 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СОДЕЙСТВИИ В ПОСТРОЙКЕ РУБЛЕВСКОГО ПОСЕЛКА 1.   Признать постройки, производимые Отделом сооружений Московского Совдепа в Рублеве, военно-срочными и включить в ударную группу . 2.  Установить самостоятельную норму в
ЛЕНИН И РУБЛЕВКА. 1920 г.
10 4 77
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это была привычка выработанная годами...

В детстве Михаилу Горбачеву лицом к лицу пришлось встретиться с войной. Его родное село Привольное было оккупировано немцами в конце июля 1942 года, ему было тогда около одиннадцати лет. В оккупированном селе Михаил Горбачев жил вместе со своей
Это была привычка выработанная годами...
16 4 105
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги недели. «Русские сдавайтесь, нас - орда! - А нас - рать!»

Призывников станет меньше? Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что число военнослужащих по призыву в российской армии уже со следующего года начнет сокращаться на десятки тысяч человек за счёт пополнения армии контрактниками. <ins><ins
Итоги недели. «Русские сдавайтесь, нас - орда! - А нас - рать!»
11 5 134
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непутёвый народ.

  Путёвый, значит, хороший, непутёвый, значит, негодный правильно? А вы сами, – по какому пути идёте?    Тысячу лет народ России направлялся церковью, и пришёл к гражданской войне, которая пошатнула и обрушила культивируемую
Непутёвый народ.
13 10 124
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США + Террористы

США + Террористы Президент Сирии Башар Асад заявил, что до 90% противостоящей ему оппозиции являются террористами организации «Аль-Каида . «У нас идет не гражданская война. У нас идет война... 80 90% подпольных
США + Террористы
13 1 72
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоряй и властвуй.

горжусь ли своей историей, горжусь.Но нужно понимать ,что историю пишут победители,но я как и миллионы наших сограждан остался в числе проигравших Вы спросите о чем это я ? Я отвечу о так называемой приватизации которая взяла свои корни в 90х и
Разоряй и властвуй.
11 3 137
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С правого берега Днепра.

 Семьдесят  лет  назад, с  22  по  30  сентября  войска  Воронежского (генерал  Ватутин), Центрального (генерал  Рокоссовский), Степного (генерал  Конев), Юго-Западного (генерал
 С  правого  берега  Днепра.
15 6 110
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятый Сталин дотянулся через линию фронта

Псков был захвачен фашистами 9 июля 1941 года. Но в бедственном положении жителей города, а именно детей, упоминаемых в данной статье, виноваты большевики, и, понятное дело, лично, товарищ
Проклятый Сталин дотянулся через линию фронта
7 4 85
Отправить жалобу
Укажите причину.