МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16749
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня прелюдия Великой Руси Пробуждения!

Сегодня прелюдия Великой Руси Пробуждения!
0 0 9
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девиз российской экономики: терпи, терпи, терпила!

Министр экономического развития России Максим Орешкин решил больше не мучить дорогих россиян всякой неопределенностью и жалобами на объективные трудности. Он прямо заявил: всё у нас, в России, будет хорошо! Уже совсем скоро, буквально вот-вот. Надо
Девиз российской экономики: терпи, терпи, терпила!
4 2 10
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся "соросы" или спекуляциям нет ни границ, ни законов.

Олигархи прячут деньги подальше от нищей России Российские богатеи массово выводят деньги из России, хотя раскулачивания могут уже и не бояться Фото: Russian Look/ Global Look Press Материал комментируют: Давид Капианидзе <ins id=
Откуда берутся
0 1 10
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как один лейтенант 3 мировую войну остановил и спас СССР.

Скольких героев мы просто не знаем ! Страна  огромная - не Польша , не Франция, не Бельгия , героев очень много... Но знать их надо. Их  подвиги  поражают и восхищают. https://www.youtube.com/watch?v=OTltSb5SGJM Да здравсвует 
Как один лейтенант 3  мировую  войну остановил и  спас СССР.
1 2 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо Ельцин-центра ЦЕНТР КВАЧКОВА

Школьник после посещения: а как закрыть Ельцин-центр? 24.04.2017 Как показывает историю, её главным уроком является то, что никто уроков истории не учит . На Украине насквозь лживая версия истории привела в итоге к гражданской войне и появлению
Вместо Ельцин-центра ЦЕНТР КВАЧКОВА
3 2 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непримиримость иудаизма к христианству

А книги всё горят... Уничтожение христианства координируется в мировом масштабе - 2. Что происходит? А набирают силу гонения на христианство во всём северном мире. (Африку и Латинскую Америку пока не трогают). Эти гонения в наших палестинах
Непримиримость иудаизма к христианству
1 38 54
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальная гармония в природе

Пять вещей в политике, которым нас могут научить шимпанзе ДНК человека и шимпанзе совпадает в среднем на 90% Существуют удивительные параллели между политической вселенной Homo sapiens и миром приматов. Профессор Джеймс Тилли занимается изучением
Социальная гармония в природе
0 1 6
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная авантюра: +14 млн. безработных

Олег Шеин о последствиях пенсионной реформы: выступление на парламентских слушаниях 21 августа 2018 года. https://www.youtube.com/watch?v=rNGuu2KCcOk   Из комментариев:   Нетто Нетто 21 час назад   Убойные аргументы. Вот только ни
Пенсионная авантюра: +14 млн. безработных
0 0 33
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ряды ЕР редеют: «Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»

9 августа А.К. Бусс, один из опытных административных работников Мамонтовского района, заявил о выходе из партии Медведева. Вот текст его заявления Я был одним из старейших членов партии «Единая Россия в Мамонтовском районе, принимал
Ряды ЕР редеют: «Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»
4 0 7
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета ЗЕМЛЯ.СУПЕР Био-Гео-КОМПЬЮТЕР … для Игр Богов?

Глядя на Землю, её города, изучая Природу, исследуя события и исторические объекты архитектуры прошлых и современной цивилизации… у многих людей возникает мысль о неком ином предназначении всего, что нас окружает, и смысла самой Жизни на
Планета ЗЕМЛЯ.СУПЕР Био-Гео-КОМПЬЮТЕР … для Игр Богов?
0 0 6
Отправить жалобу
Укажите причину.