МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочный гринпис

Сразу оговорюсь - я всем сердцем за экологию. Но обвинение гринписовцев, высадившихся на "Приразломной", абсурдно ровно настолько, насколько абсурдно само поведение экологов. Любая промышленная деятельность несет в себе экологические риски. Атомная
Загадочный гринпис
13 6 59
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль попал под каток экономических проблем США - помощь приостановлена

США вынуждены приостановить оказание военной помощи Израилю в связи с бюджетно-финансовым кризисом. Это признал госсекретарь США Джон Керри на пресс-конференции на Бали (Индонезия), где проходят мероприятия делового саммита организации
Израиль попал под каток экономических проблем США - помощь приостановлена
2 1 61
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто управляет страной?

Президент признает, что в стране все идет не так, как надо, но почему-то лишь беспомощно разводит руками Владимир Путин на заседании Госсовета. Фото с сайта kremlin.ru Вопросы управления государством и ответственности чиновников самого высокого
Кто управляет страной?
9 6 108
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Уважаемые товарищи! 20 лет назад расстрел Съезда народных депутатов означал ликвидацию Советской власти в России. Наше национальное самосознание не перестает обращаться к тем трагическим событиям. Боль утрат все еще ноет в сердцах людей. Память
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС
3 3 135
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин: Острая фаза экономического кризиса позади

Однако президент считает, что в этой области работать еще есть над чем В понедельник, 7 октября, индонезийский остров Бали из туристического рая превратился в политическую и деловую столицу мира. Там открылся саммит организации
В.Путин: Острая фаза экономического кризиса позади
9 29 166
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай позиционирует Экономику и Военную мощь - как Господствующие в Мире - чтобы превзойти США?!..

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Мировая элита планирует обрушить доллар и посеять в США хаос, следует ожидать
Китай позиционирует Экономику и Военную мощь - как Господствующие в Мире - чтобы превзойти США?!..
0 0 70
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия власти: сила, собственность, бессмертие

Коммерсант написал , что Песков сказал, что Путин никогда не произносит имя Навального, чтобы не делиться с ним своей популярностью. Потом «Коммерсант» эту новость « аннулировал », а летописец Путина Андрей-Ъ Колесников
Магия власти: сила, собственность, бессмертие
10 17 171
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десяткам тысяч девочек РФ с 2009 года бесплатно ставят Американские Вакцины вызывающие Безплодие!!!

НОВЫЕ ВЕСТИ Славяне России, Украины, Беларуси ЕДИНЫЙ НАРОД .   Home Контакты Против ЮЮ     Ханты-Мансийский полицейский Рустам Найманов с помощью дагестанских земляков организовал массовые беспорядки Теперь в средних школах
Десяткам тысяч девочек РФ с 2009 года бесплатно ставят Американские Вакцины вызывающие Безплодие!!!
1 1 232
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Независимый от России ЦБ России это филиал ФРС и Инструмент Внешнего Управления Её Экономикой!!!

Главная Идеология Что происходит История России Родителям и детям Штаб Патриотов Контакты Помощь Главная  /  Что происходит  /  В условиях оккупации  / Кто обложил данью Россию и остальные страны? Что такое ФРС и как
Независимый от России ЦБ России это филиал ФРС и Инструмент Внешнего Управления Её Экономикой!!!
2 8 164
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое Правительство хочет Отменить Деньги и Подчинить Мир под Тотальный Электронный Контроль!!!

Главная Идеология Что происходит История России Родителям и детям Штаб Патриотов Контакты Помощь Главная  /  Разное  / Россию и Украину пытаются подвести под тотальный контроль. 10 Март 2013 От  Александр Разное 0 comments
Мировое Правительство хочет Отменить Деньги и Подчинить Мир под Тотальный Электронный Контроль!!!
2 1 78
Отправить жалобу
Укажите причину.