МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16671
Комментариев: 298361
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я выбираю тоталитаризм

Когда танки стреляют в Праге - это тоталитаризм, а когда самолеты бомбят Белград и Триполи- это демократия. Когда у людей отбирают запасы продовольствия, и они умирают от голода - это тоталитаризм. Когда отбирают сбережения личные и социальные
Я выбираю тоталитаризм
16 9 144
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мораль рабов или рабы не мы.

Мне всегда была интересна позиция отечественного "креативного класса", который любит по поводу и без сравнивать нашу страну с Западом, подразумевая под этим, что ТАМ лучше. Причем подобный вывод как правило основывается на утверждении, что уровень
Мораль рабов или рабы не мы.
15 14 126
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ» АМЕРИКА ПРЕВЗОШЛА ФАШИСТСКУЮ ГЕРМАНИЮ

Ситуация в мире сейчас хуже, чем была в 1938-39 годах. Остановить войну может только Россия 22 июня мы вспоминаем трагедию. Мы скорбим о погибших. Мы гордимся теми, кто принял удар и ответил на него, как и тем, что, получив этот страшный удар,
«ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ» АМЕРИКА ПРЕВЗОШЛА ФАШИСТСКУЮ ГЕРМАНИЮ
27 20 171
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развивая Никиту Сергеевича

Расшифровка для тех, у кого не отображается видео: Звучит высокодуховная музыка. Михалков снимает телефонную трубку. Ну гудок есть. И мы попробуем набрать службу считыва... э, службу по реагированию в чрезвычайных ситуациях . Набирает номер. Голос:
Развивая Никиту Сергеевича
3 1 85
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"А не замахнуться ли нам на...." и не вести ли нам ПОЛОЖЕНИЕ о народном контроле ?

Сама жизнь поставила перед рабочим классом, трудящимися России вопрос о контроле. Обещания авторов "шоковой терапии", что приватизация приведет к эффективному управлению предприятиями, оказались фальшивыми. Экономика разрушена так называемыми
12 4 72
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужно свято соблюдать Конституцию России?!

Зачем нужно свято соблюдать Конституцию России?! Недавно заметил, как в потоке телевизионной рекламы проскочил неприметный ролик о двадцатой годовщине принятия Конституции России. Сюжет ролика был связан со школьным образованием. Кажется, звучали
Зачем нужно свято соблюдать Конституцию России?!
13 10 241
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать в себе совка?

История происхождения слова "совок" весьма забавная. После концерта мы в расстроенных чувствах сели выпивать в песочнице. Домой нас не пускали ни моя бабушка, ни мама Юры Шахназарова. Сели. Выпить было не из чего. Из горла - некрасиво. А кто-то
Как узнать в себе совка?
75 184 1451
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам друга.

Вчера  мы  обсуждали  статью  моего  друга  и  товарища  Михаила  ТТ "Ленин, Революция  и ... немецкие  деньги". Прямо  скажем: какие  немецкие  деньги? У  немцев  от
  По  следам  друга.
21 49 140
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это сладкое слово - "свобода"!

Сама суть капитализма и его законы не полагают свободы, которой так кичится западное общество, но апологеты либерализма никогда не признают этого.  Главной ценностью западной цивилизации является свобода. Этот постулат вот уже много лет
Это сладкое слово -
14 4 58
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Запамятованный» день скорби

Запад санкционировал бойню у Останкино, когда стало понятно, что Ельцин не в состоянии удержать власть и в России грядет патриотический переворот В эти дни в России отмечается двадцатилетие событий октября 1993 года. Так и не установлено, кто из
«Запамятованный» день скорби
12 1 78
Отправить жалобу
Укажите причину.