МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16685
Комментариев: 299227
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шустера заставят уйти? Дай то бог!

Шустера заставят уйти? Дай-то Бог! Сегодня в 20.30 после перерыва на рекламу вместо программы Шустер LIVE на канале «Интер» начался показа кинофильма. Предположении о том, что эфир сознательно сорван выразил Анатолий Гриценко. О чем
Шустера заставят уйти? Дай то бог!
5 0 50
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните мне 37-й год. Понимаю ли я, что будут расстрелы, лагеря - и я сам там окажусь? Да, понимаю.

Лес рубят - щепки летят. Влепите мне без суда и следствия, по доносу и закрытому суду 25 лет без права переписки. Но чтобы в камере слева сидел Сердюков, а в камере справа сидел Чубайс. Хотя, лучше напротив, чтобы одним своим видом они заключение
Верните мне 37-й год. Понимаю ли я, что будут расстрелы, лагеря - и я сам там окажусь? Да, понимаю.
62 98 335
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России нужен такой национализм, который бы помог восстановить единство страны

© KM.RU, Алексей Белкин Термин национализм употребляется в нашей стране столь часто (причем и к месту, и не к месту), что ныне он выглядит совсем затертым. При этом мало кто всп оминает, что сам этот термин может употребляться в самых
 России нужен такой национализм, который бы помог восстановить единство страны
2 2 53
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Империя наоборот.

                              Айзатулин Т.А.  ТЕОРИЯ РОССИИ ГЕОПОДОСНОВА И МОДЕЛИРОВАНИЕ Москва 1999 Глава 3. Русский этногенез Восточные славяне и номады.    
Империя наоборот.
3 2 57
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет опаснее угрозы для России, чем ГосДура с инициативой!

С начала двадцать первого века меня каждый день в пять часов утра поднимает мысль о необходимости защиты России от дегенеративно-экстремистского момента лжи, насаждаемого в государственном сознании России. Речь идёт о хроническом переиздании
Нет опаснее угрозы для России, чем ГосДура с инициативой!
8 6 55
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина!Телерограмма дождь хочет крови!

Телепрограмма дождь хочет крови! - Не верите? - смотрите телеканал
Украина!Телерограмма дождь хочет крови!
6 12 108
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великолепный шанс для ЕС, нужны трёхсторонние переговоры в присутствии России ...

Политические события стали настолько интересными и динамичными, что наблюдать за ними так же интересно, как смотреть многосерийный детектив. Саммит в Вильнюсе, несмотря на довольно прогнозируемый результат, тем не менее, похоже, преподнесет нам
Великолепный шанс для ЕС,  нужны трёхсторонние переговоры в присутствии России ...
3 2 79
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть и наука – нет, нет, нет, мы хотим сегодня

В публикации Газеты.Ru с форума «Технопром-2013» на http://forumtechnoprom.com/ сообщается, что Вице-премьер Дмитрий Рогозин сделал на нем несколько программных заявлений о будущем российской прикладной науки и о новом
Власть и наука – нет, нет, нет, мы хотим сегодня
9 7 84
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Местная Власть ветхозаветного мракобесия

Местная Власть ветхозаветного мракобесия Прочел статью Антона Благина Путин: вседозволенность может привести Россию к повторению 1917 года . http://blagin-anton.livejournal.com/307491.html   Очередной раз потрясен очевидной слабостью Права
Местная Власть  ветхозаветного мракобесия
3 1 75
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему развал ЖКХ называют реформой???

В публикации Независимой газеты http://www.ng.ru/economics/2013-11-27/4_reform.html сообщается, что инфраструктура в стране стареет быстрее, чем ее успевают обновлять, а сама коммунальная реформа ведет в тупик. Коммунальная реформа, начавшаяся в
Почему развал ЖКХ называют реформой???
37 64 477
Отправить жалобу
Укажите причину.