МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16746
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обеспечение обороноспособности страны является ключевой задачей государства

Военно-промышленный курьер в публикации http://vpk-news.ru/articles/19719 пишет, что о беспечение обороноспособности страны и в настоящее время остается ключевой задачей, а защита страны от внешних угроз основой политики любого государства.
Обеспечение обороноспособности страны является ключевой задачей государства
4 15 30
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскал Майдана

Революционные мероприятия 1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. - http://a-dyukov.livejournal.com/1428261.html 2. 
Оскал Майдана
1 1 27
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила духа и слабость духа.

 Многие люди исполняют чужую волю, а хуже того, враждебную волю, думая при этом, будто бы они действуют по своей воле. Враг их соблазнил, подкупил, привязал, пристрастил, формируя их волю себе во благо, а они, как дети малые, всего этого не
Сила духа и слабость духа.
1 2 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Россия. От анекдота до развода – один шаг!

Украина и Россия. От анекдота до развода один шаг! Или что такое гілляка по-русски? http://www.proza.ru/2014/04/02/1547 От друзей моих поступают сообщения, что… такая-то хорошая компания разругалась «из-за Украины», что
Украина и Россия. От анекдота до развода – один шаг!
2 0 18
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворожеи карпат.

Конец формы Знахарь его знает! Долгосрочные прогнозы Войны не случится, в Украину вернутся большие деньги, выборы перенесут на осень, а президентом станет русый мужчина , «і буде колись це добре жить нам». Корреспондент
Ворожеи карпат.
1 0 29
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны НАТО получают от США ядерные бомбы и ракеты

Страны НАТО получают от США ядерные бомбы и ракеты Пять неядерных стран получат американское ядерное оружие Бельгия, Нидерланды, Германия, Италия  и Турция (!!!) станут ядерными державами В проекте бюджета ВВС США на 2015 год
Страны НАТО получают от США ядерные бомбы и ракеты
5 4 18
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую Родину нужно любить?

      Какую Россию любит Макаревич в качестве Родины?  Россия - Родина - Отчизна - она одна. Ей также плохо, как и её народу, когда к власти, ради нахождения возле кормушки, прорываются политические интриганы, которые своим
Какую Родину нужно любить?
8 8 57
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украина сегодня в беде»

Украина сегодня в беде «Земляки, соотечественники, сограждане! Мы, работники средств массовой информации, образования, науки и культуры, утверждаем, что сегодня в Украине попираются демократические свободы, уничтожаются общечеловеческие
«Украина сегодня в беде»
5 2 30
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: резонансные колебания

Украина: резонансные колебания Противостояние между неформальными и формальными победителями евромайдана накаляется Олег Мономах, Киев 01.04.2014 Это противостояние не могло рано или поздно не обозначиться вспышкой; пламя вышло на поверхность из
Украина: резонансные колебания
1 0 12
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Абхазия не спешит возвращать русским их квартиры

Наши соотечественники уже многие годы просят защиты у российских властей Давно заметил - если долго, нудно добиваться справедливости, если бить в одну точку, повторяя с надрывом всякую банальщину - о законе, о морали, о чувстве долга, ты
Абхазия не спешит возвращать русским их квартиры
6 6 18
Отправить жалобу
Укажите причину.