МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16630
Комментариев: 298231
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НАМ ПОЗВОЛИЛИ УЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ОДЕССЕ? АМЕРИКАНСКИЙ СЦЕНАРИЙ

КРАЙНЕ ВАЖНО!!! ПОЧЕМУ НАМ ПОЗВОЛИЛИ УЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ОДЕССЕ? АМЕРИКАНСКИЙ СЦЕНАРИЙ Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне? Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом
 ПОЧЕМУ НАМ ПОЗВОЛИЛИ УЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ОДЕССЕ? АМЕРИКАНСКИЙ СЦЕНАРИЙ
5 5 63
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому достанется крупнейший на Украине арсенал оружия

Свободная пресса в публикации http://svpressa.ru/war21/article/86503/?from=sm24 пытается разобраться, кому может достаться крупнейший на Украине арсенал оружия времен Первой и Второй мировых войн? В субботу, 26 апреля, десант украинской армии
Кому достанется крупнейший на Украине арсенал оружия
9 24 84
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Хазин, "Последствия событий в Одессе".

Попытка анализа массовых убийств в Одессе на развитие событий на Украине События последних дней (как-то язык не поворачивается назвать их праздничными ) очень сильно изменили общую ситуацию на Украине и в отношении Украины. И это представляется
М.Хазин,
10 7 66
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам нацисты не будут братьями.. (автор Илья Кулёв)

Нам нацисты не будут братьями Ни по родине, ни по матери! Духа нет у вас быть свободными Нам не стать с вами даже сводными. Не страшны нам ваши ужастики Мы – со звёздами, вы – со свастикой! Майданутые вы, и безликие. Возомнили себя
Нам нацисты не будут братьями.. (автор Илья Кулёв)
29 14 175
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Криминал ГИБДД с системами автоматической фиксации нарушений ПДД

Газета.Ru в публикации http://www.gazeta.ru/auto/2014/05/05_a_6019361.shtml разбиралась в проблемах отечественной системы автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Система фото- и видеофиксации нарушений ПДД в России дала новый сбой.
Криминал ГИБДД с системами автоматической фиксации нарушений ПДД
0 0 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И нет среди вас первых, и нет среди вас последних (из ОТКРОВЕНИЯ переписала С.Сергиенко)

05.05.14. И нет среди вас первых, и нет среди вас последних 1. Мне приходится повторить Слова Первой ЗАПОВЕДИ участника Движения и Мне приходится просить вас вместо принятых Посылов на Духовное ЕДИНЕНИЕ повторять все ДЕСЯТЬ Заповедей, дарованных вам
И нет среди вас первых, и нет среди вас последних (из ОТКРОВЕНИЯ переписала С.Сергиенко)
0 1 19
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская Партия регионов требует отставки Турчинова и глав МВД и СБУ

Украинская Партия регионов требует отставки Турчинова и глав МВД и СБУ © РИА "Новости" Парламент Украины заседает в закрытом режиме. Депутаты планируют заслушать руководителей силовых ведомств относительно хода проведения спецоперации на
Украинская Партия регионов требует отставки Турчинова и глав МВД и СБУ
2 2 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерал бандеровцу глаз не выклюет

(на картинке: скриншот из размещённого в статье видео про одесский Беркут). Свора национал-предаталей попала в весьма затруднительное положение. Бойня, которую фашисты устроили в Одессе, настолько хорошо задокументирована, что оправдывающиеся
Либерал бандеровцу глаз не выклюет
1 0 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В марте 2014г. российские банки забрали из иностранных почти 23 млрд. доллпров

За март 2014 года средства российских кредитных организаций в иностранных банках сократились на 813,8 млрд рублей по среднему курсу доллара за март (36,2 рубля) это $22,5 млрд. Такие данные следуют из отчетности банков, которую публикует
В марте 2014г. российские банки забрали из иностранных почти 23 млрд. доллпров
15 0 20
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О текущем моменте "Украина-наша боль"

О текущем моменте
0 0 11
Отправить жалобу
Укажите причину.