МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16783
Комментариев: 300329
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну-ка, все вместе - еврейская он морда!

И предали шпагу свою. Как наши этические компромиссы приблизили катастрофу 24 МАРТА 2020 16:20 757 8       Когда мы будем искать причины произошедшего со страной, хорошо бы не забыть, как мы отступали от твердой буквы присяг,
Ну-ка, все вместе - еврейская он морда!
0 0 51
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Схожесть трендов манипулирования.

Взгляд новых американцев на жилищную проблему в Америке. Нарыл интересную полемику про жилищную проблему в Канаде и США. Вопросы задают русские из Росии, отвечает им наш бывший гражданин, почти 20 лет живущий в Канаде, пишущий под ником mikhailc
Схожесть трендов манипулирования.
3 4 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины .

https://youtu.be/Y8gqv1gfNNo Терешекова обнулила сроки Путину , а народ их репутацию . Всё по честному
Момент истины .
2 1 12
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная русская душа

Почему запад никак не может правильно понять и оценить русских и Россию? <abbr class= datetime">Mar. 27th, 2020 at 6:01 AM</abbr> А потому, что они изучают особенности русских по русским евреям. А где им увидеть настоящих руских?
Загадочная русская душа
1 1 7
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биологическая война

Миру объявлена биологическая война. Теневое мировое правительство начало активные действия по сокращению населения планеты. Цель их ясна - истребить несколько миллиардов лишних людей и тем самым решить или снизить остроту глобальных проблем.
Биологическая война
-1 0 7
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус в короне

Почему Запад раздувает истерию про вирусный грипп, а Китай прекратил? Дальше Китаю нагнетать истерику уже нет смысла. Об этом здесь: Про причины и следствия ужасной эпидемии в вопросах и ответах. : Когда всё это кончится? Когда выкупят все
Вирус в короне
0 1 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрыв от пуповины российской политической элиты

Вертикаль Путина взбунтовалась против Путина Конституция отдельно, «домики у моря» отдельно, считают в Госдуме Фото: Евгений Биятов/РИА Новости/POOL/ТАСС Материал комментируют: Владимир Лепехин Денис Зоммер   Как мы уже
Отрыв от пуповины российской политической элиты
0 1 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ!! НЕТ!!! НЕТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

НЕТ!! НЕТ!!! НЕТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!! Из-за памятника князю Владимиру ЮНЕСКО может лишить Кремль статуса объекта всемирного наследия Если лишат статуса, пойду напьюсь и выброшусь из окна. Кстати: что все до памятников и мемориальных досок
НЕТ!! НЕТ!!! НЕТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
3 3 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.01_Жид и социальная экономка.

Признание социального вопроса неотъёмлемой частью предмета экономической науки вызвало появление концепций, выделивших в особое направление социальную экономику. Самым известным представителем социальной экономики во Франции стал Шарль Жид (1847
100.01_Жид и социальная экономка.
0 0 12
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатно поющие "незвёзды"

Бесплатно поющие
1 4 10