МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16746
Комментариев: 299888
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Гопота превратилась в политическую силу

Многие украинские политики уверяют, что причина боя - передел рынка контрабанды уголовными авторитетами. Но ведь не это важно! А то, что вооруженные ребята, те самые, с майдана “херои”, которым “слава”, оказались, как я и
Анатолий Вассерман: Гопота превратилась в политическую силу
22 9 39
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психотравма Ювенальное бедствие

Психотравма Ювенальное бедствие   И они говорят нам, что мы рабы, Что мы все тут пьяницы и дубы, Наши песни скучны, наши руки слабы,  И пусты наши души и наши лбы. И они говорят нам, что мы г…о, Что нам тут все поровну и все
Психотравма  Ювенальное бедствие
11 1 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет наций и национвльностей

БЛОГИ И ПУБЛИЦИСТИКА 20.07.2015 14:07 Автор: Андрей Мовчан   Фото:Проект Викимедиа   27 комментариев В реальном мире нет "наций" и "национальных интересов" Мой старый знакомый, Ярослав, обиделся на меня за   пост   о
Нет наций и национвльностей
13 15 26
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означает – Россия социальное государство?

Показатель, определяющий качество управления социальным государством - децильный коэффициент. Децильный коэффициент - определяет уровень справедливого распределения получаемых доходов. Регулируется прогрессивной шкалой выплаты личных доходов..
Что означает – Россия социальное государство?
11 2 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы уверены, что эта страна ваша?

Да плевать на Машу Гайдар, что вы в самом деле... Мало ли какое ничтожество делает своим заместителем другое ничтожество?! Подумаешь, Саакашвили назначил ее своим замом в Одессе! Дурной водевиль, не более... Тут интересно совсем другое. Оказывается,
 А вы уверены, что эта страна ваша?
19 11 39
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский офицер: Путин — «лучшее, что случалось с Россией за сто лет»

Владимир Путин настоящий патриот, и любые заявления о том, что он обкрадывал свою страну, — смехотворны, убежден бывший офицер армии США и эксперт по борьбе с терроризмом Скотт Беннетт. Как заявил Беннетт в интервью Press TV, атаки против
Американский офицер: Путин — «лучшее, что случалось с Россией за сто лет»
12 4 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас ожидают КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения.

1. Я не могу сегодня сказать “ШЕСТЬ”, ибо, говоря эту цифру Обратного Отсчёта, Я перевожу (или должен перевести вас) через экватор Моего Отсчёта, а значит, перевести вас через то состояние Мира, которое отрезает для вас не только всё
Вас ожидают КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения.
11 0 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто-то в очередной раз пытается разыграть в России монархическую карту»

Кто-то в очередной раз пытается разыграть в России монархическую карту Сегодня, 05:44 Распечатать В России вновь вспыхнули дебаты о том, отрекался ли на самом деле от престола последний царь Николай II. Повод к этому дала прокурор Крыма Наталья
«Кто-то в очередной раз пытается разыграть в России монархическую карту»
17 6 20
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 главных заблуждений о русском языке

Мы думаем на русском языке. Читаем книги и смотрим фильмы, где герои говорят по-русски. Мы настолько привыкли к русскому языку, что даже верим в некоторые распространенные заблуждения о нем. 1 Русский язык умирает Русский язык  умирал уже
7 главных заблуждений о русском языке
19 2 26
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны Грузии обвинил Россию в провокации вооруженного конфликта

Министр обороны Грузии Тина Хидашели прокомментировала ситуацию с изменением границы частично признанной Южной Осетии. Она считает, что, устанавливая указатели на границе Южной Осетии, Москва втягивает Грузию в конфликт Министр обороны Грузии Тина
Министр обороны Грузии обвинил Россию в провокации вооруженного конфликта
17 3 7
Отправить жалобу
Укажите причину.