МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР как инкубатор украинства

  Российские лидеры никогда не хотели отпускать Украину и признавать ее независимость. И здесь не может быть никакого разговора о братьях и сестрах. Об этом в прямом эфире "Шустер Live" в пятницу, 25 сентября, сказал экс-президент Украины
СССР как инкубатор украинства
6 1 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо за обращение в мэрию г.Москвы.

Ваше обращение от 25.09.2015 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Наиболее актуальные проблемы рассматриваются в Мэрии г.Москвы в срок 8 дней. 11.08.15 года Кузнецова О.Е. №3-6-185369/5 запросила дополнительную информаци по
Спасибо за обращение в мэрию г.Москвы.
2 0 10
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русский националист. Я за статью 282 УК РФ.

23 сентября, в Ижевске был вынесен приговор в отношении 24-летнего жителя Удмуртии Нико Чигладзе, признанного виновным в публичном оправдании терроризма (ч.1 ст.205.2 УК РФ) и совершении публичных действий, направленных на возбуждении ненависти по
Я русский националист. Я за статью 282 УК РФ.
5 1 18
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что творят чекиЗды!

Они в тайных ветеринарках отрывают пГавозащиникам ноги и потом заставляют их по вокзалам и метро собирать деньги на чадЪ и адЪский кутёж Тирана! Я
Что творят чекиЗды!
7 2 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ВШЭ об этом «не знают»

Набиуллина не знает, Силуанов, Улюкаев, Шувалов, Дворкович, Медведев… Путину докладывают, но он в этом ничего не понимает. По подсчетам экспертов из России незаконно вывозилось более чем по $140 млрд в год. Причем капиталы выводят не только
В ВШЭ об этом «не знают»
8 2 24
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти прекрасные девяностые

Прочитал статью некоего Мальцева про 90-е. Он там, в числе прочего, пишет, что хватит уже про голод ныть - не видел он в те годы, чтоб люди падали от голода, как в блокадном Ленинграде. Экий боевой мужик. Ему надо, чтоб падали, гляди-ка. Я в 1995
Эти прекрасные девяностые
13 3 19
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не считает, что слово "царь" к нему применимо; важнее, что он делает для страны

В целом президент России не придает значение тому, как его называют критики или политические оппоненты НЬЮ-ЙОРК, 24 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает, что слово "царь" не применимо к нему, хотя в целом не придает значение
Путин не считает, что слово
8 1 8
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы продаем 50 новейших боевых вертолётов Египту.И?

Нет-нет, понятно, что для денег. Для получения денег в бюджет. Торговля оружием - отличный бизнес. НО! Я не понимаю вот чего :  в НАШИХ ВС - не просто недостаток новейших ударных вертолётов КА-52. В войсках их практически нет. В войсках не
Мы продаем 50 новейших боевых вертолётов Египту.И?
9 27 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо быть патриархом!...

Человек, похожий на патриарха Кирилла, лихо рулит яхтой Azimut (так называется итальянская верфь, занимающая одно из ведущих мест в мире в области постройки эксклюзивных моторных яхт) в море между селами Джанхот и Дивноморское, в местечке,
Как хорошо быть патриархом!...
8 4 21
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Пенсионного фонда РФ приобрел квартиру за 240 миллионов рублей

Глава Пенсионного фонда РФ приобрел квартиру за 240 миллионов рублей 22.09.2015 Алексей Навальный. http://maxpark.com/ Проблема дефицита Пенсионного фонда  одна из важнейших проблем бюджета нашей страны. И именно этот дефицит стал
Глава Пенсионного фонда РФ приобрел квартиру за 240 миллионов рублей
0 0 115
Отправить жалобу
Укажите причину.