МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восточная Европа стонет, что все позабыли о российской угрозе.

Европа: шоковые состояния 03.12.20152129263 Арно Лепармантье (Arnaud Leparmentier) Саммит Восточного партнерства в Риге Восточное партнерство ради стабильности Sveriges Radio01.12.2015 Эстония под сенью ЕС Delfi.ee24.11.2015 Европа и аспекты
Восточная Европа стонет, что все позабыли о российской угрозе.
4 0 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Эрдогана уже не тот ятаган: турки забыли, что русские их били 400 лет

Сегодня, 10:23 Турецкая армия, вторая по численности в Североатлантическом альянсе после США, считается и наиболее боеспособной на Ближнем Востоке: более полумиллиона штыков плюс достаточно мощная натовская начинка вооружений. По некоторым оценкам
У Эрдогана уже не тот ятаган: турки забыли, что русские их били 400 лет
5 2 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Горшенин. За что мне придется воевать?

Андрей Горшенин. За что мне придется воевать? Обстановка накаляется и очень быстро... Все ритуальные слова уже сказаны. Уже достаточно одного случайного или неслучайного выстрела или пуска ракеты и... Я офицер запаса, и хоть уже не молод, но ещё не
Андрей Горшенин. За что мне придется воевать?
8 15 20
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша тяжелая огнеметная система ТОС-1 способна разрешить сирийский конфликт

Таковое мнение сложилось у экспертов авторитетного американского военно-политического обозрения The National Interest. Автор заокеанского издания Дэйв Маджумдар так и говорит: Поставка Россией в Сирию установок системы залпового огня ТОС-1
  Наша тяжелая огнеметная система ТОС-1 способна разрешить сирийский конфликт
6 2 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Галактической Федерации Света от 1 декабря 2015 года

Послание Галактической Федерации Света от 1 декабря 2015 года Chenneling.NET > Ченнелинги   >   04.12.2015 | Автор admin |   Приветствуем! С каждым днем мы приближаемся к началу новой эры Света на поверхности Гайи. Великое
Послание Галактической Федерации Света от 1 декабря 2015 года
10 2 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Николаевич "Пиночет" и 25 лет экономических реформ в России

Борис Николаевич "Пиночет" и 25 лет экономических реформ в России Сергей Черняховский   Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом новые вырастут Анатолий Чубайс  
Борис Николаевич
7 3 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вражеский УДАР по СССР на ХХ съезде КПСС

История Отечества. Время правления Н. С. Хрущёва. Шестая статья Роковым событием в истории СССР был ХХ съезд КПСС, который проходил в период с 14 по 25 февраля 1956 года. На закрытом заседании 25 февраля выступил Н. С. Хрущёв с докладом «О
Вражеский УДАР по СССР на ХХ съезде КПСС
60 6 40
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие к Истоку.

Разместил(а) Мелодист , Декабрь 3, 2015 в 1:43pm Просмотр блога   Вдогонку.... к Посланию Серафима Саровского, от Арины Белецкой.       В нескольких статьях на сайте уже говорилось, что энергии, через волны которых проходит
Путешествие к Истоку.
2 0 3
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о жизни: Мастер и официантка

Разместил(а) Елена Светлая , Ноябрь 11, 2015 в 12:11pm Просмотр блога Вернувшись из поездки, Мастер рассказал о происшедшей с ним истории, которая, как он считал, могла бы стать метафорой самой жизни: Во время короткой остановки он направился в
Притча о жизни: Мастер и официантка
7 1 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

: Ленивые живут дольше!

Профессор Петер Акст: Ленивые живут дольше!                   Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век           Что за
: Ленивые живут дольше!
8 3 13
Отправить жалобу
Укажите причину.