МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЧС спешит на помощь в министерство обороны.

Свершилось то, о чём мечтали многие, неравнодушные к нашей армии и флоту. Уволили "Табуреткина". Ура!!! Ура!? Ура???  Я бы не спешил с выводами. Мужчины, в нашей стране, хоть какое-то отношение к армии имеют. Большинство служило срочную, кто-то
МЧС спешит на помощь в министерство обороны.
8 7 221
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истребитель пятого поколения ВВС США F-22 разбился в штате Флорида

Истребитель пятого поколения F-22 Raptor ВВС США разбился в штате Флорида. Об этом сообщила представитель авиабазы Тайндэлл сержант Рашель Элси. По ее словам, самолет упал в лесополосе недалеко от шоссе Пэнхэндл в штате Флорида. "Пилот смог
Истребитель пятого поколения ВВС США F-22 разбился в штате Флорида
15 11 249
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баумгартен о Пушкине (2004 год)

Друзья! Отчизне посвятим души прекрасные порывы... (Пушкин) - А когда неприятель придет, кто же нас защищать будет? - Да и не надо вовсе-с. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца
Баумгартен о Пушкине (2004 год)
10 5 293
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы в своем репертуаре-утопили мост.Вся политика у них через ж...Как и ранее,в 90-х,с Россией!

У либерального губернатора Никиты Белых утонул только что построенный мост. Читайте.... Хроники одного  моста в Кировской области : он уже подводный 11.11.2012 15:55 Ещё до завершения строительства неоднократно звучала информация
Либералы в своем репертуаре-утопили мост.Вся политика у них через ж...Как и ранее,в  90-х,с Россией!
19 76 354
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закат американской империи

'Spiegel online', Германия http://www.spiegel.de/politik/ausland/us-wahl-wie-der-kapitalismus-das-land-zerstoert-a-865278.html   Подпись к иллюстрации: Наведение порядка после шторма: высокие технологии для элиты, страна третьего мира для всех
Закат американской империи
16 19 170
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговорённые к смерти? - хотят ли русские жить?

        В СМИ публикуются первые результаты недавней переписи населения. И оптимизма они не внушают. За прошедшие 8 лет население России сократилось на 5 млн человек. Какие выводы должна сделать власть из итогов
Приговорённые к смерти? - хотят ли русские жить?
19 21 224
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМОКРАТИИ НЕТ НИГДЕ, НО РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Е! ОПЛОТОМ

                      О ДЕМОКРАТИИ
ДЕМОКРАТИИ НЕТ НИГДЕ, НО РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ Е! ОПЛОТОМ
12 11 236
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастика 2012-го

Иногда складывается у меня впечатление, что матерые писатели-фантасты они нифига не фантасты. Вот, кстати, любопытный пример. На организованном в 1987 году Конкурсе писателей будущего , в котором принимали участие видные представители жанра
Фантастика 2012-го
15 3 171
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формула Путина: троллинг страны

Понять причуды нового президентского срока можно только при помощи литературы Что-то случилось с реальностью. В последние полгода чтение российских новостей стало проверкой на собственную вменяемость, когда хочется ущипнуть себя за руку, протереть
Формула Путина: троллинг страны
23 23 227
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские элиты хотят уничтожить Израиль?

Есть любопытная версия, услышанная не раз мною от евреев:  государство Израиль решил уничтожить еврейский истеблишмент , так как наличие собственного государства пагубно повлияло на пассионарность еврейского народа, его интеллект, развитие,
Еврейские элиты хотят уничтожить Израиль?
30 44 295
Отправить жалобу
Укажите причину.