МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу не против женщин в Мин.обороны.

Министр обороны Сергей Шойгу назначил своим советником Марию Китаеву Министр обороны РФ Сергей Шойгу   назначил своим советником Марию Китаеву. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь министра Дарья Затулина. Назначен советник
Шойгу не против женщин в Мин.обороны.
10 8 441
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арт-директор "Зенита": Бабам на поле не место!

Возбуждено уголовное дело по факту инцидента во время матча между "Динамо" и "Зенитом", когда от брошенной фанаткой петарды пострадал вратарь московской команды Антон Шунин. Матч был прерван, после того как с трибуны на поле была выброшена петарда,
Арт-директор
11 20 336
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америку «раскачивают»?

Ещё не утихла, (да и утихнет ли?) сенсация о штатах собирающих петиции за выход из состава США, а ход набирает уже новая о фальсификациях на президентских выборах. Фальсификация результатов голосования: в округе Вуд штата Огайо Обама получил 108%
Америку «раскачивают»?
20 34 241
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юристами они не были

Екатерина Самуцевич. Фото ИТАР-ТАСС, Зураб Джавахадзе Екатерина Самуцевич рассказала "Ленте.ру" о бывших адвокатах Pussy Riot В понедельник, 19 ноября, адвокаты Марк Фейгин, Николай Полозов и Виолетта Волкова расторгли соглашение с участницами
Юристами они не были
10 28 264
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уход или бегство Льва Толстого?

  В ночь с 27 на 28 октября 1910 года в Крапивенском уезде Тульской губернии произошло событие невероятное, из ряда вон выходящее, даже для такого необычного места, как Ясная Поляна, родовое имение знаменитого на весь мир писателя и мыслителя
Уход или бегство Льва Толстого?
5 2 126
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луи́с де Камо́энс (Луи́ш Ваш ди Камо́йнш)

Родился приблизительно в 1528 году. Умер 10.06.1580 года. Дата смерти известна точно. Умер уже знаменитым. ............. Надгробие знаменитого португальца. С мечом. В день смерти Камоэнса отмечает день Португалии.   Оружие и рыцарей отважных,
Луи́с де Камо́энс (Луи́ш Ваш ди Камо́йнш)
3 4 189
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Васильева неприкасаемая, а виновата стрелочница.

  Cегодня в Москву из Санкт-Петербурга приехали родители Екатерины Сметановой основной фигурантки по делу о хищения в холдинге Оборонсервис . По версии следствия, возглавляемая Сметановой компания «Центр правовой поддержки
Васильева неприкасаемая, а виновата стрелочница.
8 6 149
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрытие USAID никак не повлияло на американские амбиции, и новый агент влияния был найден

Во вторник после целого ряда обвинений в политической ангажированности официальные лица работающего в России американского фонда USRF признались в том, что готовили перепрофилирование этой общественной организации. Газета ВЗГЛЯД выяснила, какие
Закрытие USAID никак не повлияло на американские амбиции, и новый агент влияния был найден
11 14 204
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь о Катыни вскрыта !

     Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона,
Ложь о Катыни вскрыта !
25 29 376
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы ВОВ : миф "О преступном торговом договоре с Германией перед войной"

Мифы ВОВ : миф "О преступном торговом договоре с Германией перед войной" Мифы ВОВ : миф "О преступном торговом договоре с Германией перед войной"   Здравствуйте! Дмитрий Троян приносит свои извинения за столь долгое отсутствие. В последний
Мифы ВОВ : миф
18 9 180
Отправить жалобу
Укажите причину.