МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы видели – как плачут старики?

Вы видели как плачут старики? https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?lang=ru#readmsg?id=13549632120000000156&folder=0 Не забывайте про самых родных........ Вы видели – как плачут старики? Беззвучно, без надрыва и истерик… Слеза сползёт
Вы видели – как плачут старики?
62 48 515
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоленточники .....

Белоленточники всё кричат: "… воры, воры, воры..."   А мне вот хочется их спросить, если эту систему создал Путин, с него это началось,  ЧТО тогда было до него?! Что это была за СИСТЕМА?!  Если это система воровства, то
Белоленточники .....
17 17 348
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокий реалист. Смертельный удар по хомячкам (очень рекомендую)

В рунете иногда среди гор мусора можно наткнуться на дюже любопытные моментики, я бы даже сказал на этакие крупицы золота в тоннах дерьма. Вот, например, комментарии к статьям на сайтах Взгляд.ру и Russia.ru некоего Альберта Пирманова, называющего
Жестокий реалист. Смертельный удар по хомячкам (очень рекомендую)
26 46 368
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт свинины и говядины из США в РФ может прекратится

США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года. Об этом сообщила Американская федерация по экспорту мяса. По ее данным, "причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и
Экспорт свинины и говядины из США в РФ может прекратится
12 10 136
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козлы недовольны, геи одобряют

Прочитал запись общения Медведева с прессой http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/docs/21790/, где как уверяли некоторые политологи, он должен был обозначить ту повестку дня, с которой он мог бы остаться в реальной политике и развеять густые слухи о
Козлы недовольны, геи одобряют
18 13 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Н. Стариков- о себе и о Ближнем Востоке.

Н. Стариков- о себе и о Ближнем Востоке.
Н. Стариков- о себе и о Ближнем Востоке.
11 7 129
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О новых "комиссарах" в непыльных шлемах.Новое мошеничество или раскулачивание народа по-медведевски.

Не надо раскулачивать государственную собственность, Дмитрий Анатольевич     О новых "комиссарах" в непыльных шлемах. Новое мошеничество или раскулачивание российского народа по-медведевски.  
О новых
42 91 436
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Иди и смотри»

       Эту статью необязательно комментировать , высказывать своё отношение к ней плюсами или минусами , я буду просто рад если её внимательно прочитают и задумаются.      Когда то давным давно, ещё при
«Иди и смотри»
125 156 1807
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Всё это просто клановая борьба". О том, кто разбудил во власти государство

Больше всего в череде текущих и предвкушаемых посадок удивляет сопровождающая этот процесс конспирология. То есть люди умным голосом говорят о борьбе кланов , потом говорят, что обострение данной борьбы есть «слабость власти», а то и
16 6 252
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ РИНГОВ

ПЯТЬ РИНГОВ О радиодебатах по советской истории  Хотя 7 ноября перестал быть выходным днем лишь сравнительно недавно, вот уже 21 год как годовщина Октября фактически не является государственным праздником. Поразительным образом даже во время
ПЯТЬ РИНГОВ
15 4 155
Отправить жалобу
Укажите причину.