МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16748
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я далеко не во всем согласен с Зиновьем, но...

Я всегда говорил, что высказанное утверждение живет своей жизнью и его справедливость ниака не связано с личностью утверждающего. Неважно, кто автор: гений или идиот, Гитлер или мать Тереза, Зиновьев или Лопатников. Авторитеты не имеют значения
Я далеко не во всем согласен с Зиновьем, но...
1 1 93
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда...

НИКОГДА Я НЕ ПРИМИРЮСЬ С ПИВОВАРОВЫМ, ШАБЛИНСКИМ И ПРОЧИМИ НЕГОДЯЯМИ И МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ. ЭТО ТАРАКАНЫ, НЕЛЮДИ. ЭТО КОНЬНКТУРНЫЕ НЕГОДЯИ. ПОВЕСИЛ БЫ ЛИЧНО.  Я С ЭТОЙ СВОЛОЧЬЮ НА ОДНОМ ПОЛЕ СПРАВЛЯТЬСЯ НЕ СТАНУ. Я С ТОЙ ЧАСТЬЮ ЦАРСКОГО
Никогда...
1 1 54
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2017 год: сборка или распад?

Не могут учить нас патриотизму люди, которые стреляли нам в спину и разрушали государство! Времени на сборку почти не осталось. Пора определяться: или лучшее в мире" правительство Медведева или страна Россия... или компрадоры ельцинского
2017 год: сборка или распад?
2 1 43
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд нескорый и неправый

В ночь на 3 июля 1998 года пуля наемного киллера оборвала жизнь замечательного человека, депутата Государственной думы, генерала Льва Рохлина. Он прошел Афганистан, все горячие точки кровоточащего Союза, первую чеченскую войну, был тяжело ранен,
Суд нескорый и неправый
0 0 75
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как Патриарх Кирилл Великую Отечественную войну понимает.

Есть события, о которых нельзя забывать, которые надо помнить. Есть высказывания, которые очень хорошо характеризуют человека, что он собой представляет. Вспоминаешь, и освежается понимание того, с кем имеешь дело. Думая о Патриархе Кирилле я
О том, как Патриарх Кирилл Великую Отечественную войну понимает.
1 0 282
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальсификация истории. Мнимая древность еврейского народа.

Если иудеи были народом, которым правили Со­ло­мон, Давид, Саул и им подобные, то почему ни­где в мире не обнаружено ни одной монеты с надпи­сью на древнееврейском языке, то есть древне­ев­рейской монеты, хотя уже найдены
Фальсификация истории. Мнимая древность еврейского народа.
5 6 26
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевцы решили тотально заткнуть всем рот. Реплика

  Журналистам и блогерам решили окончательно заткнуть рот. Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес в Госдуму законопроект , согласно которому дискредитация человека в интернете или СМИ повлечет штраф до 300 тысяч рублей либо
Кремлевцы решили тотально заткнуть всем рот. Реплика
1 1 60
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илюхин: Крупный подлог секретных документов в госархивах

После этого выступления Виктор Илюхин умер.. или убит? В связи с признаниями сотрудника тайной службы, занимавшейся в годы правления Б.Н. Ельцина массовым производством фальшивых документов с последующим их подлогом в государственные архивы, и
Илюхин: Крупный подлог секретных документов в госархивах
1 0 101
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Червь неусыпающая Или о потаённой битве Михаила Попова

Червь неусыпающая Или о потаённой битве Михаила Попова Задолго до оформления на наших границах в теперешнем его виде Украинского Хазарата отнюдь не Великого (как им мечталось), но от этого не менее злобного и ядовитого для соседей, Михаил Попов
Червь неусыпающая Или о потаённой битве Михаила Попова
1 0 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что легче решиться - на воровство или на революцию?

  Когда в каком-либо обществе действует несправедливая система распределения ресурсов, существуют два осознанных варианта поведения члена такого общества. Первый вариант - освоить механизмы функционирования этой системы и разрешить себе
На что легче решиться - на воровство или на революцию?
1 1 83
Отправить жалобу
Укажите причину.