МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИБДД - финальный чёс

Госавтоинспекция объявила о начале сплошных проверок водителей на состояние алкогольного опьянения. Ну то есть полицейские собираются вставать на какой-нибудь большой дороге и останавливать все автомобили подряд. Сотрудник ДПС будет смотреть на
ГИБДД - финальный чёс
14 6 149
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» В ИСПОЛНЕНИИ КИТАЙСКОГО ЦИРКА (шиза...)

Сюжет спектакля остается фантастической историей любви между принцем и девушкой-Лебедем, музыка великой музыкой П.И. Чайковского, но происходит история уже не в Европе, а в Китае, Одетта зовется принцессой Востока, а Зигфрид – принцем
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» В ИСПОЛНЕНИИ КИТАЙСКОГО ЦИРКА (шиза...)
12 1 227
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купить,выбросить,купить... Заговор вокруг лампочки

Почему товары которые мы покупаем выходят из строя, почему ремонт электроники стоит дороже чем новая, зачем электронные гиганты и такие корпорации как Apple намеренно сокращают срок службы своей продукции и не выпускают запасных элементов к ней.
Купить,выбросить,купить... Заговор вокруг лампочки
9 10 105
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия гибнет??

Россия гибнет! Экономика разрушена… Армия развалена… Ну прямо «ужастики» какие-то… Интересно, сколько раз в её многовековой истории России пророчили гибель? А она живёт, и будет жить века и тысячелетия. А
Россия гибнет??
11 11 190
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лайк» на Facebook расскажет о вас все

 (" Smithsonian ",  США ) Джозеф Стромберг (Joseph Stromberg) © AFP 2013 Nicholas Kamm     Вероятнее всего, когда вы решаете поставить лайк телевизионному шоу, музыкальной группе, местной компании или продуктам на
«Лайк» на Facebook расскажет о вас все
3 1 102
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР, Россия, Власть, Народ, Общество, Экономика

                           Афера века   О РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ, ЧТО КОНКРЕТНО ПОТЕРЯЛИ   
СССР, Россия, Власть, Народ, Общество, Экономика
3 1 107
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретный 3ИЛ

В кулуарах Автозавода имени Лихачева о данной машине разговоры ходили давно. Говорили, что в конструкторском бюро создается машина для спецназа имеющая умопомрачительный дизайн. Но подробностей ни у кого толком не было. Пришлось ждать и ждать
Секретный 3ИЛ
7 6 198
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто убил марсиан.

Один  мой  партнёр  по  дискуссии  о  гибели  динозавров  сказал, что  200  миллионов  лет  назад  Солнце  было  теплее  и  тогда  в  космосе  много
  Кто  убил  марсиан.
14 80 282
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин негласно поддержал сокращение пенсий

Путин негласно поддержал сокращение пенсий
7 18 213
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды большой друг России дал интервью патриотической газете

Завтра , №52 (684) от 27 декабря 2006 г. Выпускается с 1993 года. Редактор А. Проханов. Обновляется по средам. Принц Турки Аль-Фейсал: «ЖДЁМ ВИЗИТА ПУТИНА» <hr/> Принц Турки Аль-Фейсал — культовая фигура для современных
Однажды большой друг России дал интервью патриотической газете
4 12 222
Отправить жалобу
Укажите причину.