МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16662
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России функционируют 20 тысяч финансовых пирамид

Около 20 тысяч финансовых пирамид как открытого, так и скрытого типа функционируют в России. Об этом со ссылкой на СК РФ сообщает газета Ведомости . Сколько вкладчиков участвуют в пирамидах, неизвестно. В ноябре 2012 года в России завершилась
В России функционируют 20 тысяч финансовых пирамид
18 13 110
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На прямую линию с Путиным поступило более полумиллиона звонков

На прямую линию президента РФ Владимира Путина, которая состоится 25 апреля, поступило более полумиллиона звонков, свыше 99 тысяч смс-сообщений и порядка 63 тысяч писем, сообщили в колл-центре. «По состоянию на 12.00 мск поступило смс 99,7
На прямую линию с Путиным поступило более полумиллиона звонков
13 7 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая жестокая тюрьма спциального назначения

  Самая жестокая тюрьма для просветленных. Это заведение находится в Тибете и называется Драпчи. Тюрьма лежит прямо на дороге от города Лхасу в одноименный аэропорт. Многие считают, что Драпчи является самым страшным исправительным заведением в
Самая жестокая тюрьма спциального назначения
11 26 634
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор года!

Президент Украины - успешный писатель? "По-видимому, на Украине во главе государства стоит крайне успешный автор. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из декларации доходов за 2012 год, которую президент недавно представил общественности.
Автор года!
7 10 223
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмена политической среды?

В России суды заменили политическую жизнь В России суды стали практически единственной точкой соприкосновения между физическим лицом или организацией и государством, утверждает в блоге The International Herald Tribune журналистка Маша Гессен.
Отмена политической среды?
11 7 194
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои мысли о экономическом росте.

Всё думаю про себя почему в СМИ кричат экономический рост, да экономический рост, а что это такое и от чего зависит его величина этого роста полное молчание от наших спецов экономистов? Очевидно и понятно, что для хорошей и зажиточной
Мои мысли о экономическом росте.
9 8 101
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацистские лозунги и вытянутые руки: шокирующее сборище по случаю дня рождения Гитлера

Паоло Берицци | La Repubblica Нацистские лозунги и вытянутые руки: шокирующее сборище по случаю дня рождения Гитлера В Варезе, на севере Италии, собрались сотни неонацистов со всей Европы, пишет Паоло Берицци в статье, опубликованной в газете La
Нацистские лозунги и вытянутые руки: шокирующее сборище по случаю дня рождения Гитлера
6 1 118
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд над блоггером

Билл Келлер | The New York Times Суд над блоггером Суд над популярным российским активистом Алексеем Навальным - самый важный политический процесс в России за последние десятилетия, уверен журналист The New York Times  Билл Келлер. "Главное
Суд над блоггером
5 1 78
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дела педофилов будут рассматривать специальные суды

Сегодня есть статистика, которая свидетельствует о том, что суды присяжных принимают решения оправдательного характера в отношении преступников, совершающих насильственные преступления в отношении детей. Мы предлагаем в качестве дополнительной
Дела педофилов будут рассматривать специальные суды
26 37 342
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том как убийство совершенное в 1923-м году приписали ОУН-УПА.

Никак не могу молчать - именно наступает переоценка и "момент истины" во всей совецкой и постсовецкой антиукраинской пропаганде.............. Приглашаю!
О том как убийство совершенное в 1923-м году приписали ОУН-УПА.
13 21 108
Отправить жалобу
Укажите причину.