Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1803
Публикаций: 4387
Комментариев: 91462
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Федор, помогите разобраться с политикой трезвости

Экономический ущерб от потребления алкоголя превышает доходы от продажи спиртного в 8 раз! Марина Воробей, 19.10.2012, tut.by Эксперты рассчитали экономический ущерб от потребления населением алкоголя. Он составил 7,2% от валового внутреннего
Федор, помогите разобраться с политикой трезвости
13 37 715
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

What is the Hyde Park?

Если Вы думаете, что ГП для взрослых и состоявшихся людей, я уважаю Ваше мнение, хотя Вы и заблуждаетесь:-) Посмотрите это видео, это
What is the Hyde Park?
4 3 321
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Присосался ли Лукашенко к России?

16 октября 2012 года во время очередной ежегодной 10-ой уже пресс-конференции для представителей ИЗБРАННЫХ российских региональных СМИ президент Беларуси А. Лукашенко пожаловался на якобы неравные условия хозяйствования для предприятий Беларуси и
Присосался ли Лукашенко к России?
7 7 580
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко Вы налоги за Майбах заплатили?

МИНСК, 17 октября. Белорусские оппозиционеры требуют проверить президента Белоруссии Александра Лукашенко на предмет уплаты налогов за подаренный ему россиянином автомобиль "Майбах". Также они просят разобраться с фактом предложения взятки за
Лукашенко Вы налоги за Майбах заплатили?
10 11 2743
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Батька взяток не берет

Батька взяток не берет 17.10.2012 Лукашенко , СНГ , политика Поделиться Президента Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как отказался от пяти миллиардов долларов. Взятку, по его словам, предлагали "московские олигархи", которые направили к нему
Батька взяток не берет
2 2 457
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На ПРАВИЛЬНОМ пути, апокалипсисы не встречаются!

Песня: "СТОЛИЦА" (Наш край), слова и музыка Ткачева Сергея Тимофеевича, исполняет народный артист Республики Беларусь, руководитель ансамля "СЯБРЫ", Анатолий Иванович Ярмоленко!
На ПРАВИЛЬНОМ пути, апокалипсисы не встречаются!
165 295 1592
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маладзец, МУС. Толькi ты на Беларусi з "чарнiлам" i бъешся

МВД: Запреты по продаже "чернила" принесли колоссальный эффект Заместитель начальника управления профилактики главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД Сергей Красуцкий: - На территории Беларуси
Маладзец, МУС. Толькi ты на Беларусi з
30 31 573
Русь Русь
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на комментарий от Федор Кусман.

(И очень интересно то, что без комментариев уже в больших минусах заметка в отместку вероятно за "Интересную статистику".) http://gidepark.ru/community/2042/content/1609712 И это очень радует. Значит не зря давал ссылку. Ну и во-вторых, по числу
 Ответ на комментарий от Федор Кусман.
21 30 857
Русь Русь
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Гебельс" Лукашенки недоволен имиджем бывшего шефа

..... Мне вот для одной небольшой консультации довелось просмотреть несколько свежих публичных выступлений Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко . Не виделись мы без малого года два, и теперь я немало обескуражен. При неизменно глубоком
4 6 437
Русь Русь
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Г. Лукашенко: «Самая понятная и близкая народу идеология — коммунистическая»

А.Г. Лукашенко: Самая понятная и близкая народу идеология коммунистическая Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился с секретарём Центрального Комитета Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Игорем Карпенко. Во время
А.Г. Лукашенко: «Самая понятная и близкая народу идеология — коммунистическая»
39 42 1207
Отправить жалобу
Укажите причину.