User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы ненавидим Америку ("Dagsavisen", Норвегия)

НАТО: Социалистическая левая партия (СЛП) должна прекратить подстраиваться под мнение компактного большинства журналистов США и НАТО зачастую становятся частью проблемы, когда вмешиваются в конфликт. Но, если мы говорим об этом, то нам отвечают,
Мы ненавидим Америку (
0 0 65
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии покажут фильм о российских убийцах

В воскресенье, 19 октября, на канале BBC4 выйдет документальный фильм "Приговоренный" о заключенных исправительной колонии особого режима для пожизненно осуждённых "Чёрный беркут" в Свердловской области. В колонии содержится 260 человек. На их общем
В Британии покажут фильм о российских убийцах
1 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беженцы из Донбасса вышли на митинг в Киеве

В Киеве беженцы из Донбасса вышли на митинг к зданию кабмина, требуя обеспечить их жильем, продуктами, необходимой одеждой, а также помочь найти работу, сообщают СМИ. Переселенцы, в частности, жалуются, что в центре занятости абсолютно не реагируют
Беженцы из Донбасса вышли на митинг в Киеве
3 1 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие байкеры бросили вызов исламистам

Байкеры из Германии отправились в охваченный боями сирийский город Кобани, чтобы вместе с курдскими ополченцами противостоять экстремистам из группировки "Исламское государство" . Под данным немецкого интернет-издания "Фокус-онлайн", отправившиеся в
Немецкие байкеры бросили вызов исламистам
0 0 79
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Милане завершился саммит форума "Азия — Европа"

В Италии завершился саммит форума "Азия Европа", в работе которого приняли участие главы 50 государств и правительств. На пороге здания префектуры Милана на правах радушного хозяина гостей встречал итальянский премьер-министр Маттео Ренци.
В Милане завершился саммит форума
0 0 72
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии набирает силу пропаганда агрессивного ислама

События в Сирии бумерангом бьют по Европе. Оружие Запада для умеренной сирийской оппозиции в итоге оказалось у группировки "Исламское государство". Теперь она публично убивает граждан Евросоюза и вербует под свои знамёна даже школьников, причём в
В Германии набирает силу пропаганда агрессивного ислама
0 0 72
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая угроза: вирус Эбола начал мутировать

В США приняли решение создать группу быстрого медицинского реагирования. Это специально обученные врачи, которые смогут оперативно прибывать в любую клинику Штатов, если в ней появятся пациенты с симптомами лихорадки Эбола . В стране подтвержден
Новая угроза: вирус Эбола начал мутировать
0 0 70
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев диагностировал у Обамы "аберрацию в мозгах"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал заявление американского президента о том, что Россия вторая (после лихорадки Эбола) угроза человечеству , "аберрацией в мозгах". По мнению главы правительства, это очень грустно. "Мне, например, очень
Медведев диагностировал у Обамы
0 0 67
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне с легкостью переносят западные санкции

60% граждан считают целесообразным наложить арест на счета и имущество зарубежных компаний или государств, получивших выгоду от санкций против российских компаний Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Абулхатин Несмотря на то что значительное число россиян считают,
Россияне с легкостью переносят западные санкции
19 93 701
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На улицы Украины вышли националисты

Отголоски изменений в официальном календаре. Сегодня в эфире - всё новые кадры с факельных шествий. Националисты вышли на улицы со своим праздником, годовщиной создания Украинской повстанческой армии. Съёмка хорошо монтируется с архивной хроникой -
На улицы Украины вышли националисты
0 0 82
Отправить жалобу
Укажите причину.