User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не подставили ли США Стросс-Кана из-за экономических прогнозов МВФ?

14 мая директора-распорядителя Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана забрала американская полиция. Было сказано, что его обвиняют в изнасиловании по семи пунктам, в насильственном удержании и в других преступлениях. Если Стросс-Кана
А не подставили ли США Стросс-Кана из-за экономических прогнозов МВФ?
0 1 194
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легальны ли действия ЕС?

24 мая Европейский союз разместил облигации на 4 миллиарда 750 миллионов евро с целью помочь Ирландии и Португалии. Размещение облигаций проводилось Еврокомиссией от лица стран-членов ЕС при посредничестве Механизма финансовой стабильности (МФС).
Легальны ли действия ЕС?
0 0 228
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобильный номер в США может многое рассказать о владельце

Есть еще один атрибут, без которого ни один автолюбитель существовать не может. Это номер. В США, например, автомобильные знаки отличия появились сначала в Нью-Йорке. И было это в 1901 году. Причем изготовлять их должны были лично владельцы машин. В
Автомобильный номер в США может многое рассказать о владельце
-1 0 355
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль пригрозил Минску отказом в кредите

Высказывания белорусского президента вызывают глубокое сожаление Намерение президента Белоруссии Александра Лукашенко ограничить деятельность российских средств массовой информации в стране угрожает сорвать выделение Минску кредита на 3-3,5
Кремль пригрозил Минску отказом в кредите
53 478 1653
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин: С 1 июля текущего года будет отменен запрет на экспорт зерновых за рубеж

Владимир Путин встретился с первым вице-премьером Виктором Зубковым. Речь зашла о весенне-полевых работах. По словам Зубкова, в этом году темп работ выше, чем в прошлом. Уже засеяно 24 миллиона гектаров. Состояние озимых считается
В.Путин: С 1 июля текущего года будет отменен запрет на экспорт зерновых за рубеж
3 4 277
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утечка капитала из России должна беспокоить инвесторов

Россия, похоже, неспособна справиться с нарастающим оттоком капитала. По данным официальной статистики, за март и предшествующие пять месяцев он составил 43 миллиарда долларов, а в апреле еще 7,8 миллиарда. Чиновники сбиты с толку, хотя им следовало
Утечка капитала из России должна беспокоить инвесторов
31 81 736
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тбилиси прошла безмолвная акция протеста

В центре Тбилиси только что завершилась безмолвная акция протеста. Больше тысячи человек, не говоря ни слова, промаршировали по проспекту Руставели. У многих в руках были фотографии родственников, которые пропали после
В Тбилиси прошла безмолвная акция протеста
3 3 322
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что искать в глубинах Антарктики?

Нужна определенная доля храбрости, чтобы погрузиться в морозный океан однако именно этим каждый день занимаются ныряльщики в Антарктике. Наш корреспондент на Южном Полюсе встретился с исследователями, которые мерзнут во имя науки. Погружение в
Что искать в глубинах Антарктики?
0 0 223
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллиардеры помолодели

Владельцы огромных состояний из развивающихся стран помолодели и чаще всего миллиардное состояние сделали себе сами. Во всех странах, за исключением России, выросло значение семьи. Понемногу развиваются традиции благотворительности. Прошло время
Миллиардеры помолодели
6 6 375
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгон оппозиции: кадры с места событий

Разгон оппозиции: кадры с места событий Грузинская полиция применила силу к представителям оппозиции, которые проводили в Тбилиси акцию протеста возле здания парламента. Два полицейских погибли, есть десятки раненых с обеих сторон. Видеоматериал,
Разгон оппозиции: кадры с места событий
3 2 293
Отправить жалобу
Укажите причину.