User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5052
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аль-Каида» осудила ИГ за жестокость в отношении мусульман

Террористическая группировка Аль-Каида осудила конкурентов радикальную организацию «Исламское государство» за жестокость в отношение мусульман, пригрозив боевикам расплатой в загробном мире, пишет РИА Новости. Один из главарей
«Аль-Каида» осудила ИГ за жестокость в отношении мусульман
1 0 159
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штурм банкоматов: греки напуганы возможным дефолтом

Кредиторы Греции отказались продлить программу помощи, поэтому эксперты уже предрекают, что 30 июня будет объявлен дефолт по кредиту МВФ. Греческий парламент в ходе срочного заседания в ночь на 28 июня большинством голосов ратифицировал предложение
Штурм банкоматов: греки напуганы возможным дефолтом
0 0 124
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад назвал греческий референдум незаконным

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что греческий референдум об условиях финансовой помощи, выдвинутых европейскими кредиторами, не будет иметь юридической силы. Об этом она сказала в интервью BBC. По ее
Запад назвал греческий референдум незаконным
1 1 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афины: Греция остается в составе Евросоюза

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас заявил ,что Греция останется в составе Евросоюза, потому что, цитирует политика Reuters, Европа - наш общий дом . Ципрас также заявил о намерении провести национальный референдум. Тема голосования - программа
Афины: Греция остается в составе Евросоюза
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСЕ официально признала Россию государством-агрессором

Парламентская ассамблея Совета Европы сегодня приняла очередную резолюцию по Украине. ПАСЕ впервые официально признала Россию государством-агрессором, а Крым оккупированной территорией. Против проголосовали всего семеро из 55
ПАСЕ официально признала Россию государством-агрессором
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские спецслужбы задержали литовского шпиона

Сотрудники ФСБ задержали в Калининградской области подозреваемого в шпионаже гражданина России и Литвы Матайтиса Евгения Леонидовича. Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье Государственная измена . «Возбуждено уголовное дело по
Российские спецслужбы задержали литовского шпиона
0 0 115
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бунт украинских офицеров начнётся осенью

В этом уверен генерал ВСУ, перешедший на сторону ДНР 22 июня на пресс-конференции в Донецке генерал-майор вооружённых сил Украины (ВСУ) Александр Коломиец , заявил о своем переходе на сторону ДНР. По его словам,
Бунт украинских офицеров начнётся осенью
0 0 206
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ереване решили создать «живой щит»

Депутаты парламента Армении, юристы, артисты, представители шоу-бизнеса приехали на проспект Баграмяна в Ереване, где проводится проходит протеста. Интеллигенция намерена создать живой шит между полицией и демонстрантами «во избежание
В Ереване решили создать «живой щит»
18 102 949
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободу «Бандере» требуют жители Мариуполя

Митинг в защиту арестованного бойца батальона Торнадо устроили его друзья и сочувствующие. Слушания по делу Алексея Симоника (псевдоним «Бандера») прошли в апелляционном суде Мариуполя. Подробности сообщает мариупольский сайт
Свободу «Бандере» требуют жители Мариуполя
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские артисты критикуют Порошенко в видеообращении

В Сети появилось видеообращение от украинских артистов к президенту страны Петру Порошенко. В ролике музыканты критикуют действия политика, которые ведут к смерти украинцев. Слова артистов положены на музыку популярной в стране песни Андрея
Украинские артисты критикуют Порошенко в видеообращении
0 0 102
Отправить жалобу
Укажите причину.