User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргентинский водопад с названием Глотка Дьявола официально стал седьмым чудом света

Водопады Игуасу - или Глотка Дьявола - вошли в список "Новых семи чудес света". Таковы итоги международного опроса. Чудо находится на территории национального парка на юге Аргентины. В комплекс входит 270 водопадов шириной около трех
Аргентинский водопад с названием Глотка Дьявола официально стал седьмым чудом света
2 1 4053
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимбабве обогнала Россию по части верховенства права

По уровню верховенства права Зимбабве обогнала Россию, и разрыв этот продолжает увеличиваться. В Зимбабве уровень растёт, в России понижается. http://www.pik.tv Грузия - одна из главных тем саммита НАТО в Чикаго. Хиллари Клинтон в своей речи
Зимбабве обогнала Россию по части верховенства права
1 1 362
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Многодетная мать сожгла себя после решения суда о выселении

25 мая в южной столице, протестуя против принудительного выселения и действий судоисполнителей, облила себя бензином и подожгла многодетная мать и пенсионерка Светлана Турганбаева. Её вместе с семьей пытались вышвырнуть на улицу судоисполнители по
Многодетная мать сожгла себя после решения суда о выселении
1 1 626
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые четверо рабочих Мангистау отправятся в места заключения

Участники забастовки и акций солидарности на станции Шетпе, которые перекрыли железную дорогу в знак протеста против расстрела своих собратьев 16 декабря в Жанаозене, сами оказались под огнем автоматов и пулеметов уже утром 18 декабря. В итоге на
Первые четверо рабочих Мангистау отправятся в места заключения
2 1 423
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

#оккупайабай в гостях у НЕсогласных

9 мая в Алматы представители российской гражданской общественности, участвовавшие в движении #оккупайабай встретились с алматинскими Несогласными. Собравшиеся отправились маршем к памятнику Абая, чтобы возложить цветы и произнести небольшую
#оккупайабай в гостях у НЕсогласных
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон-2012: Олимпийские игры в цифрах

Русская служба Би-би-си рассказывает о людях, которые будут работать во время лондонских Олимпийских играх 2012 года. Предлагаем анимационный ролик, в котором олимпийские цифры представлены в наглядной
Лондон-2012: Олимпийские игры в цифрах
0 0 302
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор между слоном и свиньей

Я поражен, что прошло столько времени, прежде чем, в связи с приближающимся семимильными шагами футбольным чемпионатом, на повестку дня вновь вернулась тема животного-медиума. Культурные события становятся все более глобальными, получают всеобщее
Выбор между слоном и свиньей
5 1 511
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сумасшедших и слепых.

Проповедь о. Антония от 20 мая 2012
О сумасшедших и слепых.
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотализатор для Верховной Рады

В далёком прошлом в парламентах было принято голосовать. Скажем, какая-нибудь партия или фракция подготовила некий законопроект. Например, на тему ежемесячного повышения стоимости проезда в метро на 14 с половиной процентов. Или введения на
Тотализатор для Верховной Рады
6 4 271
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совбез ООН провёл экстренное заседание по Сирии

Внимание мирового сообщества вновь приковано к Сирии, где ситуация, похоже, накалилась до предела. В связи с атакой на деревню Хула Совет Безопасности ООН, созванный на экстренное заседание по требованию России и Великобритании, принял заявление о
Совбез ООН провёл экстренное заседание по Сирии
14 16 549
Отправить жалобу
Укажите причину.