Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5043
Комментариев: 120456
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как были свёрнуты масштабные экономические проекты Сталина внутри Советского Союза

...Чего мы лишились после марта 1953-го...   Автор этого материала взял на себя труд проанализировать ситуацию, которая сложилась в СССР сразу после ухода Сталина. А именно свертывание масштабных экономических проектов внутри Советского Союза.
Как были свёрнуты масштабные экономические проекты Сталина внутри Советского Союза
7 5 1070
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Смолин о планах Минтруда повысить прожиточный минимум на четыре процента

Прожиточный мизер Олег Смолин о планах Минтруда повысить прожиточный минимум на четыре процента  Минтруд предложил повысить прожиточный минимум в среднем на четыре процента в зависимости от социально-демографического статуса, следует из
Олег Смолин о планах Минтруда повысить прожиточный минимум на четыре процента
1 1 254
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

…ИНАЧЕ НАС СОМНУТ!

…ИНАЧЕ НАС СОМНУТ! ВОПРОС: Не могу себе представить, как можно без тщательного планирования обеспечить в исторический короткий период полностью самодостаточную, суверенную еще и современную экономику, а иначе нас сомнут. Но такое
…ИНАЧЕ НАС СОМНУТ!
0 0 170
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ТРЕТЬЯ СЕРИЯ

Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ТРЕТЬЯ СЕРИЯ. ПЕРИОД БЛЕСКА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ  Подробнее пояснения:  http://IGPR.ru/stz3   0:19 Сталин интересен очень многими сторонами своей деятельности. Например: откуда Сталин взял деньги на
Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
4 1 322
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.МУХИН. ЧТО ЕСТЬ СТАЛИНИЗМ? ПЕРВАЯ СЕРИЯ

Ю.МУХИН. ЧТО ЕСТЬ СТАЛИНИЗМ? ПЕРВАЯ СЕРИЯ. СВЕТЛЫЙ МИГ НАШЕЙ ИСТОРИИ.  Подробнее:  http://IGPR.ru/stz1   00:01 В чём величие Сталина? В том, что мы были при нём велики. Мы, русские люди  00:07 заставка Сталин с Кировым идут по
Ю.МУХИН. ЧТО ЕСТЬ СТАЛИНИЗМ? ПЕРВАЯ СЕРИЯ
6 2 281
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ВТОРАЯ СЕРИЯ.

Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ВТОРАЯ СЕРИЯ. ПРИНУЖДЕНИЕ АНТИСТАЛИНИСТОВ К ДИСКУССИИ В 2010-2012 ГГ. Юрий Мухин рассказывает об истории отстаивания доброго имени Иосифа Виссарионовича Сталина в судах РФ после 2009 года. Подробнее по поднятым темам:
Ю.МУХИН. ЧТО ТАКОЕ СТАЛИНИЗМ? ВТОРАЯ СЕРИЯ.
3 1 223
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка сталинской экономики

Загадка сталинской экономики Сергей Васильев Зрим в корень     Если анализировать  достижения сталинской эпохи и выводить причинно-следственные связи того рывка,   плодами которого мы не устаём пользоваться до сих пор, то
Загадка сталинской экономики
4 2 291
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советники Путина против Сталина и народа России

Советники Путина против Сталина и народа России На неделе опять дала о себе знать комиссия по исторической памяти Совета при Президенте РФ Путине по развитию гражданского общества и правам человека, которая приняла заявление   О памятниках
Советники Путина против Сталина и народа России
24 44 940
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКИХ В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО В.С. Бушин

ТАКИХ В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО В.С. Бушин Тамбовская область, село Верхнеспасское МИХАИЛУ ГРИДНЕВУ Товарищ Гриднев, Ваша обращенная к президенту статья «Накипело до стона» в «Советской России» 11 июля похожа не на стон, а на отчаянный крик утопающего. В
ТАКИХ В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО В.С. Бушин
4 1 179
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
13.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКРЕТНАЯ ПАПКА: Заговор банкиров-2

СЕКРЕТНАЯ ПАПКА: Заговор банкиров-2 Почему Римский клуб" ждёт провал? Продовольственная удавка "хозяев денег". Марионетки "Римского клуба". Битва кланов ЦК КПСС. Бюрократизм как рак государства. Чем кукловоды отличаются?
СЕКРЕТНАЯ ПАПКА: Заговор банкиров-2
0 0 200
Отправить жалобу
Укажите причину.