Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский дискуссионный клуб «Россия»

Я не раз писал, что все происходящее наши СМИ истолковывают или с просоветских или с прозападных, системно-либеральных позиций. Нам же необходимо понять происходящее в российской системе координат , нужно понять, как продолжить российский маршрут,
Гражданский дискуссионный клуб «Россия»
3 54 767
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачаем! Сталин этого не говорил …

Давайте обратимся к нескольким устоявшимся выражениям, авторство которых приписывают И.Сталину. Не будем тут обсуждать саму неоднозначную фигуру Сталина, это тема другого блога и другого поста, остановимся только на цитатах: <pre><code>
Разоблачаем! Сталин этого не говорил …
17 30 653
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИА Cannibal Bonner - Вождь

Сталинские репрессии... Ужас, охватывающий креаклов при одной только мысли об ответственности, не даёт нашей стране эффективно развиваться уже более тысячи лет. Каждый стартап, каждая реформа вынуждены проводиться с оглядкой на мнение быдла и с
ВИА Cannibal Bonner - Вождь
38 29 768
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник И.В.Сталину в Тамбове

Памятник генералиссимусу Иосифу Виссарионовичу Сталину в Тамбове был установлен ко дню празднования 65-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Памятник представляет собой позолоченный гипсовый бюст на полутораметровом
Памятник И.В.Сталину в Тамбове
24 6 592
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лепота-то какая! Только для здоровых психически!!!

Лепота-то какая! Думали, что всегда так будет! http://www.youtube.com/watch?v=he1wk1qNN68 Марш артиллеристов (Сталин дал приказ!)    Слова В. М. Гусева , музыка Т. Н. Хренникова . Песня написана авторами и впервые
Лепота-то какая!  Только для здоровых психически!!!
13 28 904
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин - полководец всех времен и народов!!!

Сталин - полководец всех времен и      народов!!! Автор: Маршал Советского Союза Г.Т.
Сталин - полководец всех времен и народов!!!
20 16 1349
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬГИ – РЕЛИГИЯ ТЕНДЕМА, КИРИЛЛА И МАВРОДИ.

ДЕНЬГИ РЕЛИГИЯ ТЕНДЕМА, КИРИЛЛА И МАВРОДИ. ( Полный текст дан в . http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в инет-сообществе Славянская парадигма http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/ ) Рост числа преступлений, совершаемых ежедневно
ДЕНЬГИ – РЕЛИГИЯ ТЕНДЕМА, КИРИЛЛА И МАВРОДИ.
3 10 240
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокрытие данных о смертности

Все книги регистрации смертей за 1932-33 год изьять и передать в Секретную Часть.Государственный архив Харьковской области. Ф. Р 3683, оп. 2, д. 2, л.
Сокрытие данных о смертности
5 45 453
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и кибернетика

В последних публикациях на АШ, да и в комментариях пользователей к этим публикациям, неоднократно встречается упоминание о том, что в сталинском СССР кибернетика считалась лженаукой и была под запретом. Фактически, данное расхожее мнение давно стало
Сталин и кибернетика
12 7 790
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин трижды срывал планы глобалистов, такие вещи не прощаются

Серьёзная роль Сталина в истории России несомненна. Кто они ненавистники Сталина? Что означают попытки дегероизации Сталина? Андрей Фурсов, историк, публицист: Уже больше 20 лет не существует Советского Союза, 60 лет назад умер Сталин. Тем не
Сталин трижды срывал планы глобалистов, такие вещи не прощаются
47 96 1873
Отправить жалобу
Укажите причину.