Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5053
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муха

Муха
6 1 481
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А...

А...
8 1 186
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бородино

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина! - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!
Бородино
3 3 178
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Логика государства при социализме и капитализме

По вчерашней новости , что государство в лице путинского министра труда Топилина не должно помогать выпускникам ВУЗов с трудоустройством. При социализме государство всем всё должно. Должно обеспечить всем бесплатное жилье, медицину и образование.
Логика государства при социализме и капитализме
15 46 880
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эвакуация заводов - уникальнейшая операция Великой Отечественной войны"

В преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне все больше вспоминают фронтовые подвиги ветеранов, при этом, несколько в тени остается трудовой фронт, который ковал щит и меч страны. Труд работников заводов был, пожалуй, не менее
11 19 1711
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему учит нас «Книга законов»?

Это пример о здоровом национализме, который наши предки из-за своего малодушия не исполнили, как и многие другие законы, за что в конце концов наш народ был изгнан из своей земли. И сказал Господь Моисею на равнинах Моавитских у Иордана, против
Чему учит нас «Книга законов»?
0 0 280
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иосиф Виссарионович Сталин о мировом экономическом кризисе.

Иосиф Виссарионович Сталин о мировом экономическом кризисе. ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА. XV СЪЕЗД ВКП(б) 2 19.12.1927 г.  Основа экономических кризисов перепроизводства, их причина лежит в самой системе капиталистического
Иосиф Виссарионович Сталин о мировом экономическом кризисе.
4 1 277
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эка

http://vashmnenie.ru/blog/43871359822/OLGA-TUHANINA:-KOLYA,-ZVONI-V-NYU-YORK-TAYMS!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 ОЛЬГА ТУХАНИНА: КОЛЯ, ЗВОНИ В НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС! Вы
Эка
3 1 128
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё мерзостно…

Всё мерзостно… Владимир Бушин   Всё мерзостно, что вижу я вокруг… В. Шекспир Дерзайте! Стремитесь изменить мир, сделать его лучше! Только вперёд! В. Путин, речь на ХIХ фестивале молодёжи и студентов 15 октября 2017
Всё мерзостно…
20 10 356
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таможенник-миллионер Бельянинов получил кормушку не хуже Сердюкова

                   Таможенник-миллионер Бельянинов получил кормушку не хуже Сердюкова  Бывший глава Федеральной Таможенной службы Андрей Бельянинов по предложению премьер-министра России Дмитрия
Таможенник-миллионер Бельянинов получил кормушку не хуже Сердюкова
10 10 370
Отправить жалобу
Укажите причину.