Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5045
Комментариев: 120456
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО

ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО Думаю, что с минуты на минуту США объявят о своей капитуляции в Сирии. Ведь над знаменитым американским эсминцем USS Donald Cook четыре раза пролетели наши самолеты с авиабазы Хмеймим. А, учитывая что на Хмеймиме базируются
ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО
2 1 155
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Д.Медведев: «За шесть лет мы прошли путь, на который другие страны тратили десятилетия…»

Д.Медведев: За шесть лет мы прошли путь, на который другие страны тратили десятилетия… Такой лейтмотив выспренного оптимизма задал своему докладу премьер Медведев, выступая в Госдуме с отчетом правительства. Было ожидаемо, что в его
Д.Медведев: «За шесть лет мы прошли путь, на который другие страны тратили десятилетия…»
9 20 785
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заграница нам поможет? (10.04.2018) - Программа Точка зрения

Как Россия должна ответить на угрозу конфискации в Великобритании сомнительной недвижимости российских миллионеров и на новые санкции со стороны США? Какую пользу можно извлечь из того, что Запад становится некомфортным местом для российских
Заграница нам поможет? (10.04.2018) - Программа Точка зрения
0 0 147
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему наше государство такое слабое .Юрий Болдырев.

Почему наше государство такое слабое .Юрий Болдырев.
3 2 197
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Сталина!

ЗА СТАЛИНА ОТВЕТИЛ: АМЕРИКАНСКОМУ АТТАШЕ ФОРДУ ПУБЛИЧНО СЛОМАЛИ НОС В КИТАЕ Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине. Подробности сообщил информационный портал Политдайджест .
За Сталина!
7 12 240
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишь с Геной могла б я победить измену!

https://www.stihi.ru/2018/04/08/1713 https://www.proza.ru/2018/04/08/334 Лишь с Геной могла б я победить измену Игвас Савельев Басня Посвящается уважаемому моему соотечественнику рождённому Гражданином СССР, в селе Мымрино Орловской области. ИВС
Лишь с Геной могла б я победить измену!
4 2 267
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Сталин чиновника расстрелял

                                                                     
За что Сталин чиновника расстрелял
5 2 185
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем Советская власть отличается от нынешней? Виталий Овчинников

https://www.proza.ru/2018/02/26/895 Чем Советская власть отличается от нынешней? Виталий Овчинников Ответ, как ни странно, очень прост. Советская власть России работала на развитие России, как промышленного, научного, социального, так и культурного.
Чем Советская власть отличается от нынешней? Виталий Овчинников
8 17 448
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Вишневский. Чтобы понять Русь и самих себя, надо читать Горького

Иван Вишневский. Чтобы понять Русь и самих себя, надо читать Горького Сегодня исполняется 150 лет со дня рождения Максима Горького. Композитор, публицист, искусствовед Иван Вишневский о фигуре великого русского прозаика, о сути, смысле и глубине его
Иван Вишневский. Чтобы понять Русь и самих себя, надо читать Горького
3 1 408
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинский террор против православия

Большевики стали бороться с церковью сразу после прихода к власти. Причина проста: церковь была конкурентом красной власти в борьбе за умы людей. Однако при Ленине большевики слишком были заняты Гражданской войной. Тотальное уничтожение православия
Сталинский террор против православия
1 7 270
Отправить жалобу
Укажите причину.