Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5046
Комментариев: 120456
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих о современной власти (не нашей)

Вот ребята и дождались! Вова с Димой постарались. Двадцать лет они у власти, и как говорится здрасьте. Речь про пенсии веду. Да-а, накликали беду. Мало то, что, прям копейки получал простой народ. Так ребята порешали, что так дело не пойдёт. Дима
Стих о современной власти (не нашей)
0 0 265
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ В СИРИИ – ТЕРПИЛА?

ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ В СИРИИ – ТЕРПИЛА? Максим Калашников о том, как Москва сама себя делает терпилой в Сирии и как оная война становится демонстрацией не силы, а беспомощности. Как был утрачен единственный смысл Сирийской экспедиции. Очень просим ставить
ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ В СИРИИ – ТЕРПИЛА?
1 0 150
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕНСИОНСТВА

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕНСИОНСТВА Губернатор Воронежской области Александр Гусев отправил на пенсию своего заместителя Юрия Агибалова с выходным пособием в 23 должностных оклада и с бессрочной доплатой к пенсии, а через два дня принял обратно на
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕНСИОНСТВА
0 0 139
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин против Путина. Вбит ли последний гвоздь?

Ну, вот и все… Сходняк педроссов* продавил каннибальский закон о пенсионной «реформе». Много раз мы отмечали, что пишем в своей газете сатиры и юмора еженедельные обозрения, руководствуясь исключительно эмоциональной оценкой событий. Впрочем, для
Сталин против Путина. Вбит ли последний гвоздь?
4 13 535
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка об оккупации, как оправдание Путина #Юрий Болдырев

Сказка об оккупации, как оправдание Путина #Юрий Болдырев
Сказка об оккупации, как оправдание Путина #Юрий Болдырев
2 1 226
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с романтиком из контрразведки, который почти отстоял Советский Союз...

Недавно посмотрел на видео давнюю запись пресс-конференции членов ГКЧП (Государственного комитета по чрезвычайному положению) и увидел среди журналистов себя. С тех пор прошло уже 27 лет. Большинство, увы, смотрело на распад великой страны по
Разговор с романтиком из контрразведки, который почти отстоял Советский Союз...
4 2 194
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет революция #Сергей Удальцов

Будет революция #Сергей Удальцов
5 3 159
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алкснис Главная проблема в том...

Пишет Виктор Имантович Алкснис: Сегодня депутаты Госдумы в третьем окончательном чтении приняли закон об изменениях пенсионной системы. Из 415 парламентариев, присутствовавших на заседании, за" проголосовали 332, против принятия закона
В Алкснис Главная проблема в том...
4 2 251
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Русин СТРАСТИ ПО ПЕНСИЯМ

СТРАСТИ ПО ПЕНСИЯМ В субботу по стране прокатилась очередная волна протестов, направленных против пенсионной реформы. Протесты показали, что сколько ни пытаются президент и правительство убедить народ в необходимости повышения пенсионного возраста,
А Русин СТРАСТИ ПО ПЕНСИЯМ
2 1 201
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Не Сталин кровавый тиран, а Хрущёв. Ветер истории, чёрт его дери...

Известный эрудит, доказавший, что он умеет найти и усвоить информацию о Сталине, Хрущёве, эпохе   https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=XtJmmzwLgBs   Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев придумал образ кровавого тирана
Анатолий Вассерман: Не Сталин кровавый тиран, а Хрущёв. Ветер истории, чёрт его дери...
25 67 2019
Отправить жалобу
Укажите причину.