Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!

Создан: 04.04.2011
Участников : 575
Публикаций: 67
Комментариев: 3442
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и современное общество

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/obeTDa6AYuY?feature=player_detailpage" frameborder="0"
Сталин и современное общество
1 1 421
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и ветер истории. Исторический очерк (Окончание)

Андрей Фурсов Важен вопрос о причинах ненависти к Сталину на Западе. Здесь два аспекта практико-политический и метафизико-исторический. Практико-политический аспект прост: замарывая Сталина, враги России и русских ставят под сомнение нашу победу в
Сталин и ветер истории.  Исторический очерк (Окончание)
4 7 601
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и ветер истории. Исторический очерк

АНДРЕЙ ФУРСОВ Вот бе­да! Ког­да, бы­ва­ло, Он с не­ис­то­вым сер­пом Про­хо­дил по по­лю шква­лом Сноп ва­лил­ся за сно­пом. Ста­лин Прав­да — горь­кое
Сталин и ветер истории. Исторический очерк
35 152 3958
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Сталин

Товарищ Сталин 21.12.2012 Сталин , общество , политика Поделиться СТАЛИН (Джугашвили) Иосиф Виссарионович (1879-1953), советский партийный и государственный деятель. Герой Социалистического Труда (1939), Маршал Советского Союза (1943),
Товарищ Сталин
29 56 2699
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИОСИФ СТАЛИН — РУССКИЙ КОСМИСТ

ИОСИФ СТАЛИН РУССКИЙ КОСМИСТ Александр Проханов 16.12.2009 Поделиться НОМЕР 51 (839) ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web Александр Проханов ИОСИФ СТАЛИН — РУССКИЙ КОСМИСТ <hr/> Сталин
ИОСИФ СТАЛИН — РУССКИЙ КОСМИСТ
3 8 429
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иуда ТРОЦКИЙ

Троцкий мог стать правителем СССР при победе Гитлера 21.06.2012 More Sharing Services Share | Share on facebook Share on twitter Share on email Share on print (Эстебан Волков в доме-музее своего деда) Лев Троцкий рассматривался немцами в конце
Иуда ТРОЦКИЙ
4 3 653
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профиль вождя

Почему народ затосковал по Сталину Несколько месяцев прошло с того дня, как наш земляк, известный российский писатель Захар Прилепин, как бы от имени либеральной общественности написал скандальное «письмо товарищу Сталину»... Это
Профиль вождя
12 6 724
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетель эпохи. Рой Медведев:

ОПРАВДАНИЯ ИУДЫ     Свидетель эпохи. Рой Медведев: Ответственность Горбачёва за разрушение СССР велика . Часть II 01 ноября 09:00   Владимир Поляков В рубрике «Свидетель эпохи» мы продолжаем публикацию беседы с известным
Свидетель эпохи. Рой Медведев:
2 5 699
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетель эпохи. Рой Медведев:I

Исповедь Иуды Свидетель эпохи. Рой Медведев: Инакомыслие определяло себя не политическим, а нравственным и идеологическим движением . Часть I 30 октября 09:00   Владимир Поляков Продолжаем рубрику «Свидетель эпохи», вызвавшую
Свидетель эпохи. Рой Медведев:I
4 10 1097
Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ! Десталинизация – ЗА и ПРОТИВ!
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕвроПейский суд пойман на лжи в Катынском деле

19.07.2012 // Мухин Ю.И. В восстановлении справедливости в отношении СССР каждый может принять участие, и ниже я даю материал о том, как это сделать. Начну с того, что 17 июля сего года внук И.В. Сталина Е.Я.  Джугашвили отправил на
ЕвроПейский суд пойман на лжи в Катынском деле
3 7 402