Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое будущее ждет Ливию?

 Евгений Примаков, бывший министр иностранных дел России  Какое будущее ждет Ливию?  Войска НАТО и боевики Аль-Каиды   вошли в Триполи.   Будущее Ливии остается неясным. Сможет ли ливийский народ мобилизовать силы и вернуть
Какое будущее ждет Ливию?
9 6 61
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Аль-Каида договорились по Ираку!

США и Аль-Каида договорились по Ираку!   Федор Северный   Минувший август стал первым месяцем с марта 2003 года, когда американский контингент в Ираке не потерял ни одного военнослужащего. Об этом сообщает сайт iCasualties.org, созданный в
США и Аль-Каида договорились по Ираку!
3 1 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы солидарны с тобой, ливийский народ!

Мы солидарны с тобой, ливийский народ!   Закончилась фотовыставка Ливия в борьбе , которая была организована   Российским комитетом солидарности с народами Ливии и Сирии, Общественным Движением «Вече» и   Союзи писателей
Мы солидарны с тобой, ливийский народ!
7 2 28
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия тебе нужна и России нужен ты!»

Россия тебе нужна и России нужен ты! Ливия: мнение посла СССР о Каддафи и государственном терроризме США   Источник: fontanka    Автор: Лев Сирин   Когда 25 лет назад США бомбили Ливию, послом СССР туда назначили опытного
«Россия тебе нужна и России нужен ты!»
5 2 32
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Друзья Ливии" уже дерутся, а лев готовится к прыжку

    http://www.pravda.ru/world/restofworld/africa/02-09-2011/1090326-friends-1/  Сергей Балмасов прислел мне статью, котору я предлагаю вашему вниманию   Друзья Ливии" уже дерутся, а лев готовится к прыжку  02.09.2011
«Друзья Ливии
5 2 41
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распространите это сообщение пожалуйста!

Распространите это сообщение пожалуйста! Это просьба!! Заки Smadi : "Пожалуйста, распространяйте это сообщение как можно больше: в ливийском городе Сирт стойкие жители будут подвергаться крупнейшему геноциду, в настолящее время находится под осадой,
Распространите это сообщение пожалуйста!
9 3 71
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Главарь боевиков не раскаялся и будет мстить

Ливия. Главарь боевиков не раскаялся и будет мстить Командующего войсками мятежников   в Ливии, боевика Аль-Каиды http://www.independent.co.uk/ (Abdulhakim Belhaj) пытали сотрудники ЦРУ. Об этом глава военного совета , который входит в
Ливия. Главарь боевиков не раскаялся и будет мстить
8 2 69
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Сирта обращаются за помощью!

Жители Сирта   обращаются за помощью! По сообщениям, поступающим из ливийского города СИРТ, осажденного с суши   силами   боевиков Аль-Каиды, спецназа НАТО и   иностранных наемников, с моря военными кораблями НАТО и
Жители Сирта  обращаются за помощью!
10 7 82
Друзья Ливии Друзья Ливии
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ливийский компромат». Линчуют не только ливийцев…

Ливийский компромат .   Линчуют не только ливийцев… Вот что появилось в Интернете. Источник: http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1314877560 Дэвид Уэлч, бывший заместитель главы Госдепартамента США Кондолизы Райс, помогал Каддафи в
«Ливийский компромат».  Линчуют не только ливийцев…
7 2 51
Друзья Ливии Друзья Ливии
01.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!!Последние новости из Ливии: 30-31 августа!!! ВИДЕО!

!!!Последние новости из Ливии: 31 августа!!! Итак последние новости на сегодняшний день... Итак как видим по карте от Матхабы Триполи контролируется правительственными войсками, но идет ожесточенные бои на окраинах города, поэтому можно считать, что
!!!Последние новости из Ливии: 30-31 августа!!! ВИДЕО!
6 2 98
Отправить жалобу
Укажите причину.