Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО применило иприт против защитников Бен-Валида

НАТО совершило очередное преступление против человечности в Ливии и собирается переложить вину на Каддафи Этой ночью после неудачной атаки боевиков Аль-Каиды на город Бен-Валид, НАТО применило против защитников и мирных жителей города химическое
НАТО применило иприт против защитников Бен-Валида
10 6 49
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Триполи- город страхов

Триполи- город страхов Из Триполи приходят разные сообщения. Судя по всему, за последние две недели солдаты мятежников больше разрядили пуль в воздух, выражая радость, чем они их выпустили во время штурма. Но в стороне от "радостных" толп мы
Триполи- город страхов
13 3 80
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солюсьон финаль! Окончательное решение!

Солюсьон финаль! Окончательное решение! Из разговора одного большого чиновника и одного маленького в Кремле  - Что? Да никогда! Да пошел этот Париж подальше!  Россия участвовать в решении ливийского вопроса не будет.  Никаких
Солюсьон финаль! Окончательное решение!
4 0 49
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 сентября! Сомнительная атака мятежников на Бен-Валид!

Сомнительная атака мятежников на Бен-Валид! Рейтер передает, что повстанцы атакуют города Сирт и Бен-Валид! Эту же информацию подтверждает Диего Мартин из Телесура! Напомню, что ранее мятежники поставили ультиматум силам М.Каддафи о сдаче лояльных к
10 сентября! Сомнительная атака мятежников на Бен-Валид!
9 6 30
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Не могу молчать!

Не могу молчать ! Я уважаю Правдинформ. Я уважаю Льва Вершинина. Я надеюсь, что они меня поймут, почему, читая написанное и опубликованное ими, я позволил себе вольности Потому что… Не могу молчать! Начнем все по порядку. Здесь публикация
Ливия. Не могу молчать!
14 7 68
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Всем! Всем ! Всем!

Внимание! Всем! Всем ! Всем! Сегодня крысы из СМИ будут врать о взятии город Бен -Валид ( Bani -Walid) и о смерти Муаммара Каддафи, его сына Саифа аль Ислама и Мусы Ибрагима. Для этого они сделали фотомонтаж. Телеканал Аль-Джазира, которая уже
Внимание! Всем! Всем ! Всем!
12 4 68
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлускони: «Каддафи любим свои народом!»

Берлускони: Каддафи любим свои народом!  Берлускони: в Ливии не было «народного восстания»  Берлускони обвиняет «людей, облеченных властью», в том, что они свергли Каддафи   Ливийский мятеж, который сверг
Берлускони: «Каддафи любим свои народом!»
6 3 26
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ле Монд»: проблемы в Ливии только начинаются

  Ле Монд : проблемы в Ливии только начинаются ("Le Monde", Франция) 08/09/2011 ... Истинное положение вещей: идущая уже полгода война оставила глубокий след в стране и обострила внутренние противоречия, тогда как потеря контроля Триполи над
«Ле Монд»: проблемы в Ливии только начинаются
3 1 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо российским чиновникам в связи с событиями в Ливии

  Письмо российским чиновникам в связи с событиями в Ливии   Уважаемые господа чиновники! Благодаря вашим личным усилиям и   той дезинформации, которую вы выкладывали на столы руководителей России, Россия официально признала
Письмо российским чиновникам в связи с событиями в Ливии
8 2 69
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи, ливийский народ и НАТО

http://colonelcassad.livejournal.com/   Каддафи, ливийский народ   и НАТО   colonelcassad 10 сентября   На Вотте выложили занятную карикатуру, весьма точно отражающую суть попыток завалить Ливийскую Джамахирию. Обычно под
Каддафи, ливийский народ  и НАТО
7 3 20
Отправить жалобу
Укажите причину.