Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское Сопротивление. 16 сентября. Вечер.

Ливийское Сопротивление. 16   сентября. Вечер.  Ситуация на 17 часов 16 сентября в Ливии такова: спецназ НАТО и оппозиция контролирует прибережную зону Ливии. В остальной   части страны продолжается сопротивление наемникам. Уничтожена
Ливийское Сопротивление. 16  сентября. Вечер.
7 3 43
Друзья Ливии Друзья Ливии
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинец в Ливии сознался, что воевал за Каддафи. Ему угрожали расстрелом сына

Дарья Шадрова: "Папа написал признание под давлением ливийцев". Фото из личного архива   Александр Шадров, который задержан ливийскими повстанцами, написал признание в том, что работал на стороне армии лидера Джамахирии. Об этом нам сообщила
Украинец в Ливии сознался, что воевал за Каддафи. Ему угрожали расстрелом сына
7 1 23
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское Сопротивление. 14 сентября.

Ливийское Сопротивление. 14 сентября.   Из записанного по Скайпу. Отрывки из разговора с Е.Л. Он находится на юге Туниса.   - Какие новости?   - Буду краток, времени в обрез. Абдель-Хаким Бельхадж, главарь ливийской Аль-Каиды, он же
Ливийское Сопротивление. 14 сентября.
15 8 45
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийские хроники. 15 сентября.

Ливийские хроники. 15 сентября.   Лидер Ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи призвал Организацию объединенных наций, собравшуюся на Генеральную Ассамблею,   защитить   Ливию и его родной город Сирт, который сейчас окружен боевиками
Ливийские хроники. 15 сентября.
14 4 59
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России приветствует "Аль-Каиду" и шариат: зигзаги и "молчание ягнят"

Внешняя политика России в сложных международных вопросах, требующих чёткой, взвешенной, понятной и определённой позиции, в настоящее время скорее похожа на броуновское хаотичное движение молекул, тем не менее, с удивительно стабильным отрицательным
МИД России приветствует
6 1 64
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Африканская Брестская крепость!

http://stalin-ist.livejournal.com/246329.html   Ливия: первый рубеж российской обороны Ливия: российский Пост №1 Война всегда имеет свою причинно-следственную связь. И как бы агрессоры не озвучивали предлог для своей подлости, правда всегда,
Ливия. Африканская Брестская крепость!
9 7 41
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. «Калифы на час» встречаются на руинах

Ливийское Сопротивление. 15 сентября.   Ливия. Калифы на час встречаются на руинах   Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Николя Саркози прибыли в оккупированную Ливию для переговоров с новым временным
Ливия. «Калифы на час» встречаются на руинах
8 1 35
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия: где золото страны? В надежных руках!

Ливия: где золото страны ? В надежных руках!   15 Сент, 2011     Тут меня “пытали”: где “золото партии ? Где золото   Ливии»? Керосин в огонь подлило на прошлой неделе заявление марионеток ПН-Совета о
Ливия: где золото страны? В надежных руках!
14 5 39
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ нашел в Ливии задержанных россиян и украинцев

Министерство иностранных дел России объявило, что делает все возможное для освобождения группы граждан РФ и Украины, задержанных в Ливии, сообщает РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич сказал, что дипломаты пытаются
МИД РФ нашел в Ливии задержанных россиян и украинцев
6 1 23
Друзья Ливии Друзья Ливии
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кэмерон и Саркози призывают работать над новой резолюцией ООН по Ливии

Лондон. 15 сентября. INTERFAX.RU - Президент Франции Николя Саркози сообщили в четверг о намерении добиваться принятия в ООН новой резолюции по Ливии, сообщает веб-сайт газеты . В Париже и Лондоне считают, что эта резолюция должна позволить
Кэмерон и Саркози призывают работать над новой резолюцией ООН по Ливии
9 9 28
Отправить жалобу
Укажите причину.