Моя усадьба

Создан: 01.04.2011
Участников : 935
Публикаций: 536
Комментариев: 6603
Владелец: Ярослав Дарилин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Моя усадьба Моя усадьба
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выращивание хосты, посадка и уход

Хосту очень часто используют садоводы в ландшафтном дизайне дачи в декоративных групповых посадках. Неплохо смотрятся цветы и в одиночном варианте при высадке в бордюры или на клумбы.  Хоста  - это многолетнее бесстебельное
Выращивание хосты, посадка и уход
0 0 2430
Моя усадьба Моя усадьба
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выращивание хризантем, посадка и уход

Яркие и изысканные цветущие хризантемы являются украшением любой дачи в осенний период. Если следовать восточной мудрости, каждый, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь, должен посадить и вырастить хотя бы один куст  хризантем!
Выращивание хризантем, посадка и уход
1 1 1597
Моя усадьба Моя усадьба
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Огурцы, одна баба сказала.

На 3-х литровую банку: огурцы - сколько войдет, воды - 1,4 - 1,5 литра, уксус - 100 граммовая рюмочка, укроп, чеснок, перец горошком, лавровый лист, лист хрена, листики смородины или вишни. Отдельно хочу написать о количестве соли и сахара.
Огурцы, одна баба сказала.
11 13 421
Моя усадьба Моя усадьба
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревня в Подмосковье.

Деревня в Подмосковье.
6 5 407
Моя усадьба Моя усадьба
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Копорский чай своими руками

Ферментация иван-чая (кипрея узколистного), а также других трав, приготовление травяных чаев в домашних условиях Как-то, проходя мимо зарослей кипрея узколистного, в народе именуемого просто иван-чаем, решил попробовать приготовить напиток, о
Копорский чай своими руками
2 0 8287
Моя усадьба Моя усадьба