КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1106
Публикаций: 1270
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сейчас значит – «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ»?

Услышав недавно новость о начале военного призыва, я серьезно задумался а что сейчас для молодого поколения значит служить Отечеству ? Подразумевает ли это исполнение своего «почетного долга» в виде службы в армии? Или сейчас у
Что сейчас значит – «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ»?
9 9 4605
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как провоцируют ОМОН

Провокаторша на митинге в поддержку Олега Шеина в Астрахани
О том, как провоцируют ОМОН
8 5 526
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Место пленения Паулюса приватизировали - Сталинградская битва в долларах

  Сталинградская битва - в долларах Место пленения Паулюса приватизировали Тимофей Борисов <hr noshade="noshade" size="1"/> В канун 70-летия Сталинградской битвы ветераны снова "в окопах". Непосредственных участников тех событий
Место пленения Паулюса приватизировали -  Сталинградская битва в долларах
1 1 495
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК считает невозможным референдум по присоединению России к ВТО.

Я вот как-то раньше не задумывалась об этом ВТО. Ну, ВТО и ВТО, если в него так стремятся - значит... - ну, значит, так надо. Я всё равно ничего не понимаю в этой чёртовой МАКРОэкономике, ну, и думать об этом не хочу. То есть - не хотЕЛА. Вот
ЦИК считает невозможным референдум по присоединению России к ВТО.
95 66 2194
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, почему не стоит путать хулиганство с гражданской позицией

Посмотрите: несколько великовозрастных существ женского пола устраивают хулиганские антиобщественные акции: сначала в музеях, затем в церквях. У неоднократно оскандалившихся девиц имеются дети, что конечно же затрудняет общественное порицание их
О том, почему не стоит путать хулиганство с гражданской позицией
25 30 1373
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С русским сознанием происходит непоправимое. М. Демурин.

С русским сознанием происходит непоправимое. Философы и социологи называют это социо-культурной мутацией. Она имеет столь же пагубные последствия, как и биологическая мутация, в результате которой подверженный мутации организм, как правило, погибает
С русским сознанием происходит непоправимое. М. Демурин.
11 16 442
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифры! Это должен знать каждый гражданин России!

Не ленитесь и прочтите до конца. Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с.ш. 85% территории непригодны для постоянного комфортного проживания населения т.к. вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего
Цифры! Это должен знать каждый гражданин России!
7 10 447
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радуйтесь бесноватые. У "Пусси-райт" нашлись последователи.

 Рассудительные люди, порицая действия панк-группы, с непонятным для православных названием оказались правы. Их опасения подтвердились. В канун важного христианского праздника "Благовещенья" сразу два человека попытались совершить в храмах
 Радуйтесь бесноватые. У
118 187 4210
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Анастасия. Судьба и память". Главы 1 -5

Дорогие друзья! Я публикую для вас первые пять глав книги "Анастасия. Судьба и память", над которой работал с 1987 года. Волею судеб в "ПРОЗА.РУ", где опубликовано 999 моих творений,   это произведение, очень важное для меня, публикуется под
2 1 194
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые табу для школьников США: динозавр, бедность, день рождения

Власти Нью-Йорка покорили новый рубеж политкорректности , пишут американские журналисты. Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять во всех школах штата. Отныне детям и учителям нельзя
Новые табу для школьников США: динозавр, бедность, день рождения
8 6 552
Отправить жалобу
Укажите причину.