КЛУБ ПАТРИОТОВ

Создан: 30.03.2011
Участников : 1104
Публикаций: 1276
Комментариев: 16810
Владелец: Роман Григорьев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизбежный тупик "цветных" революций

АРХИВНАЯ ПОДБОРКА МАТЕРИАЛОВ *** Случившиеся несколько лет назад цветные революции провозгласили торжество демократии западного образца в нескольких бывших советских республиках. При явной поддержке и с одобрения заокеанских политтехнологов лидеры
Неизбежный тупик
0 0 229
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы по механизму управления государством.

Уважаемые сограждане! В ходе моих размышлений о методах и механизмах управления нашим государством я пришел к выводу, что все потрясения в обществе (революции, смены общественного строя) происходят из-за несовершенства механизма управления
Советы по механизму управления государством.
3 10 496
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "НЕСОГЛАСНАЯ ГОПОТА"

НЕСОГЛАСНЫЕ: КТО ОНИ? Представители недовольных слоев гражданское общества или откровенное хамло? Люди с активной гражданской позицией или элементарные хулиганы, жаждущие самовыражения и признания? Предлагаю посмотреть короткометражный
Фильм
0 0 306
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕРНИ С ЛОЖНОГО ПУТИ ДА ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ!

СВЕРНИ С ЛОЖНОГО ПУТИ ДА ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ! ...Аорсы, эрии, аrsa - Вот имя древнего народа. Исток Руси, начало рода - Великая земля эрзян. Время, в котором нам суждено жить, безусловно, не просто рубеж временных эпох. Это есть рубикон эволюционных
СВЕРНИ С ЛОЖНОГО ПУТИ ДА ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ!
4 3 287
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертва Навального

Сегодня хакеры взломали сайт "Зенита" и вывесили на первой странице портреты Матвиенко и Тюльпанова ( главного парламента питерского) ну и текст про сосульки и сугробы. Заодно, была подвергнута нелицеприятной критике и Единая Россия, названная
Жертва Навального
4 5 427
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут недавно Горби наградили... Навеяло...

Тут недавно Горби наградили... Навеяло...
0 0 194
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологии революций: кролик и удав

Говорят, что когда удав смотрит на кролика, кролик сам прыгает в пасть удаву. Без всяких усилий со стороны удава. А вот интересно, бывают ли случаи, когда кролик отказывается прыгать?   Давайте посмотрим технологию проведения цветных
Технологии революций: кролик и удав
5 4 494
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ СЛОВ! "США: Мы спасли Россию от Гитлера"

ОТ РЕДАКЦИИ СООБЩЕСТВА: Воздуху! Срочно! И побольше... Из писем американских читателей : Вы не должны быть предвзяты к стране, которая спасла вас от фашизма Чтение писем от наших заокеанских читателей (а 50% аудитории «ПРАВДЫ.Ру»
НЕТ СЛОВ!
137 354 2988
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Прохорова: «это писали люди, которые патологически ненавидят эту страну»

Предложения об учреждении общенациональной государственно-общественной программы Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении «это вне всяких сомнений полное предательство Родины, прошлого, будущего».
Анна Прохорова: «это писали люди, которые патологически ненавидят эту страну»
1 1 248
КЛУБ ПАТРИОТОВ КЛУБ ПАТРИОТОВ
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальный ресурс клуба "Суть времени"

Известный политолог Сергей Кургинян сообщил для всех заинтересованных сторонников об учреждении официального ресурса вируального клуба "СУТЬ ВРЕМЕНИ". Его адрес eot.su Согласно информации, представленной от имени администрации сайта, для
Официальный ресурс клуба
0 0 238
Отправить жалобу
Укажите причину.