За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1245
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Куприков ЦЕНА ВОПРОСА

ЦЕНА ВОПРОСА В Красноармейском районе Волгограда в 3-этажном жилом доме по ул. Удмуртской,5 частично обрушились два балкона на первом и втором этажах. Дом, построенный 63 года назад, признали аварийным в 2012 году.  В Волгоградской области
А Куприков ЦЕНА ВОПРОСА
4 2 177
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СДАТЬ МАМУ ГРЕФУ?

СДАТЬ МАМУ ГРЕФУ? Новые людоедские предложения от всесильных и всевластных направлены на расчеловечивание забитого зомбированного населения. Обобрав народ до нитки, теперь они требуют его душу, причём за это народу придётся ещё и платить. Главная
СДАТЬ МАМУ ГРЕФУ?
3 1 356
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единоросс намекнул на отмену государственных пенсий.

Единоросс намекнул на отмену государственных пенсий. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, единоросс Александр Ремезков посоветовал россиянам заранее подумать о пенсии и откладывать деньги самостоятельно.
Единоросс намекнул на отмену государственных пенсий.
5 4 476
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Жуковский: Сказки "Царь хороший, бояре плохие" больше нет. (25.10.18)

Опубликовано: 27 окт. 2018 г. Выступление экономиста Владислава Жуковского  на форуме Партии Дела                                         
В.Жуковский: Сказки
1 0 216
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Жуковский В лучших традициях «Чиполлино»...

Владислав Жуковский вчера в 10:20 В лучших традициях Чиполлино ... На подходе налог на осадки... Следом акциз на воздух и сбор за солнечный свет... А затем голодные бунты... На одни и те же грабли наступают...  #Россия   #РФ   #Путин
В Жуковский В лучших традициях «Чиполлино»...
5 3 274
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ? ТОГДА ПОКУПАЙ ПАТЕНТ НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ❗

ЕСТЬ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ? ТОГДА ПОКУПАЙ ПАТЕНТ НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Пока людей волновала судьба Кокорина с Мамаевым, пока все обсуждают принятие неадекватного бюджета на 2019 год, Госдума очень тихо, без лишнего шума, без единого
ЕСТЬ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ? ТОГДА ПОКУПАЙ ПАТЕНТ НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ❗
4 7 348
За права пенсионеров За права пенсионеров
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо Самый крутой пиар Александра Лукашенко

                                                                     
Буркина Фасо Самый крутой пиар Александра Лукашенко
10 13 852
За права пенсионеров За права пенсионеров
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ДЖЕНТРИФИКАЦИЯ»: СОЦИАЛЬНАЯ СЕГРЕГАЦИЯ - ПОЛИТИКА ВЛАСТЕЙ МОСКВЫ

ДЖЕНТРИФИКАЦИЯ : СОЦИАЛЬНАЯ СЕГРЕГАЦИЯ - ПОЛИТИКА ВЛАСТЕЙ МОСКВЫ В прошлый раз такие планы закончились 1917 годом публикация ИА Regnum.  Издание «Коммерсантъ» под заголовком «Капитализм не предполагает, что в центре города
«ДЖЕНТРИФИКАЦИЯ»: СОЦИАЛЬНАЯ СЕГРЕГАЦИЯ - ПОЛИТИКА ВЛАСТЕЙ МОСКВЫ
1 0 108
За права пенсионеров За права пенсионеров
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй акт пенсионной драмы

Второй акт пенсионной драмы Бюджетные деньги окажутся в частных накопительных" фондах Ольга Соловьева                                        
Второй акт пенсионной драмы
2 1 379
За права пенсионеров За права пенсионеров
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа Путин референдум не велит #Сергей Удальцов

Папа Путин референдум не велит #Сергей Удальцов
0 0 134
Отправить жалобу
Укажите причину.