За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1238
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот просто мне не понятно, и всё тут! О банках

Вот просто мне не понятно, и всё тут! О банках Что-то никак не могу понять некоторые явления в устройстве этих наших надстроек, т.е. государств. Например, а почему бы не образовать государственный банк? Может быть, не вместо массы частных,
Вот просто мне не понятно, и всё тут! О банках
3 2 243
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против лома нет приема?

С легкой руки  Первого канала  в России стартовало дровоснабжение пенсионеров. А у меня есть предложение. Давайте прекратим  страхование  старых работников на случай старости, а инвалидов на случай утраты
Против лома нет приема?
9 8 461
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос Управлению ПФР

Вот какой вопрос я отправил в районное УПФР через интернет-приемную. Не подскажете ли, от чего я как работодатель, зарегистрированный в качестве ИП, должен был страховать самого себя как работника, если я как работник давно уже стар и имею II группу
Вопрос Управлению ПФР
2 1 191
За права пенсионеров За права пенсионеров
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда ли обязательно обязательное пенсионное страхование?

Конституционный суд должен установить тот, на мой взгляд, совершенно очевидный факт, что, выйдя на пенсию по старости и/или получив нерабочую группу инвалидности, работник все же утрачивает статус застрахованного в системе обязательного пенсионного
Всегда ли обязательно обязательное пенсионное страхование?
2 2 192
За права пенсионеров За права пенсионеров
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего нас страхуют?

Поискал в интернете от чего страхуют граждан в системе обязательного пенсионного страхования. Представьте себе, ответа на этот вопрос я так и не нашел... Отсюда вопрос : справедливо ли в обязательном порядке страховать работающих стариков и
От чего нас страхуют?
9 8 288
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Pensionero ograbljanto permanento!

Набиуллина намекнула на возможность постоянного изъятия пенсионных накоплений время публикации: 10.10.15 16:14   Пнесионеро ограблянто Глава Центробанка Росси Эльвира Набиуллина заявила, что "надеется" на то, что решение о заморозке
Pensionero ograbljanto permanento!
2 2 259
За права пенсионеров За права пенсионеров
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остальным можно вообще не платить? Прокурорам и следователям повысят пенсии

Пенсии отставным прокурорам и следователям Следственного комитета должны быть повышены за такое неожиданное решение выступает Министерство финансов, настоявшее на пониженной индексации пенсий россиян в 2016 году. Согласно проекту приказа,
Остальным можно вообще не платить? Прокурорам и следователям повысят пенсии
6 4 442
За права пенсионеров За права пенсионеров
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ограблению пенсионеров дан старт, даже, невзирая на законодательство

В одобренный Правительством и комитетом Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов проект бюджета на следующий год заложена индексация пенсий на 4% с возможностью второй индексации. Отсюда можно сделать вывод, что депутаты
Ограблению пенсионеров дан старт, даже, невзирая на законодательство
5 3 349
За права пенсионеров За права пенсионеров
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво жить не запретишь - фонтан вместо пенсий

Правительство планирует проиндексировать пенсии с 1 февраля 2016 года всего на 4% , вместо положенного по закону увеличения в зависимости от фактического уровня инфляции. В дальнейшем, перед выборами в Госдуму, благодаря титаническим усилиям Единой
Красиво жить не запретишь - фонтан вместо пенсий
11 5 364
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начните с себя!

               
Начните с себя!
11 8 339
Отправить жалобу
Укажите причину.