"Суть времени"

Создан: 29.03.2011
Участников : 419
Публикаций: 234
Комментариев: 4201
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Суть времени"
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто держит ружье у виска России?

Уважаемый президент России! Мое обращение к Вам связано с Вашим обращением к гражданам России, связанным с ситуацией, которая сложилась вокруг ПРО государств НАТО. Как вежливый гражданин, не могу не ответить, когда ко мне обращаются, и не указать
Кто держит ружье у виска России?
15 8 591
"Суть времени"
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не с нами - тот против нас, и кто не соберает - тот разбрасывает.

О ситуации в стране (ответ Ивану Иванову) Кто не с нами - тот против нас, и кто не соберает - тот
Кто не с нами - тот против нас, и кто не соберает - тот разбрасывает.
0 0 199
"Суть времени"
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запад не любит Россию? Потому то Россия нагло и бесцеремонно влезла туда, куда ее никто не пр

И Михаил Горбачев, и Борис Ельцин, несмотря на бесчисленные уступки Западу были для Запада не партнерами, а инструментами антироссийских действий. Россию уже не боялись, но и не уважали. Перелом произошел в 2000-е годы. Владимир Путин успешно
Почему Запад не любит Россию? Потому то Россия нагло и бесцеремонно влезла туда, куда ее никто не пр
1 0 435
"Суть времени"
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сокращение» Евросоюза закончится общеевропейской катастрофой

Второй возможный вариант менять правила игры , но элиты ЕС на это не способны Прежде чем перейти, собственно, к основной теме, я напомню, что в мае 2010 года был на Сицилии (читал лекции одной профессиональной тусовке). И как-то вечером, когда
«Сокращение» Евросоюза закончится общеевропейской катастрофой
1 1 291
"Суть времени"
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Сергея Кургиняна на митинге 7-го ноября в Москве

ноября 2011 г., у памятника Революции 1905-1907 гг. в Москве, прошел митинг клуба "Суть времени" , приуроченный к 94-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции! Предлагаем читателям ознакомиться с блестящей речью Сергея Ервандовича
Речь Сергея Кургиняна на митинге 7-го ноября в Москве
0 0 322
"Суть времени"
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный конгресс

Заявление Народного конгресса 2011-10-25 17:44 Руководителям всех политических партий России, Президенту РФ, Федеральному собранию РФ! ЗАЯВЛЕНИЕ 20 лет наша страна пытается идти по пути построения капитализма. Это долгий срок. И мы имеем право
Народный конгресс
1 0 397
"Суть времени"
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Санитарный кордон» готовит для России «второй Нюрнберг»

Восточноевропейские историки займутся историческим скрещиванием нацизма и сталинизма Компания русофобствующих евролимитрофов в составе Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Словакии, а также примкнувших к ним болгарских
«Санитарный кордон» готовит для России «второй Нюрнберг»
12 24 619
"Суть времени"
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это челябинское правительство? Или чешское консульство?

Южноуральские власти, не спросив народ, устанавливают в центре города памятник легионерам Чехословацкого корпуса На будущей неделе в Челябинске на Привокзальной площади будет официально открыт памятник легионерам Чехословацкого корпуса, погибшим в
Это челябинское правительство? Или чешское консульство?
56 151 1108
"Суть времени"
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«АРАБСКАЯ ВЕСНА» НА УОЛЛ-СТРИТ

Движение Оккупируй Уолл-стрит использует методы,    разработанные в Штатах для устройства «цветных» революций Вот уже третью неделю наше внимание приковано к мощному движению протеста, охватившему всю Америку, движению,
«АРАБСКАЯ ВЕСНА» НА УОЛЛ-СТРИТ
0 0 288
"Суть времени"
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический процесс: Выпуск, который не вышел в эфир!

Совсем недавно, 19 сентября 2011 года от рождества сами знаете кого, мне улыбнулась удача. Через Интернет узнал о наборе людей на съемку телепередачи “Исторический процесс”. Сам я уже давно интересуюсь самой лживой, но в то же время
Исторический процесс: Выпуск, который не вышел в эфир!
16 7 908
Отправить жалобу
Укажите причину.