Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 818
Публикаций: 2117
Комментариев: 53406
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюрализм

Диагноз плюрализм Говорят, он был схвачен, В  прошлый вроде бы  день. А за то, что сказал ПЛЮРАЛИЗМ – ДРЕБЕДЕНЬ.   Говорят что его, И защитник не смог. Убедить – ПЛЮРАЛИЗМ, Это пламенный слог.   Это паря, вершина.
Плюрализм
0 0 300
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем название для сборника прозы

Ирина Варкан предложила три варианта названия четвертого тома : Глаголудие говорлистика глаголистика   Мне нравится Говорлистика   Первые три Азбукадабра, Букватория, Вернословие.   кстати, вот обложечка третьего тома презентация
Выбираем название для сборника прозы
17 35 1537
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Флейтист

Играл на флейте музыкант, Лирично и проникновенно... И свой блистательный талант Он раскрывал самозабвенно. Играл мелодию флейтист Для своей девушки любимой, Играл, маэстро и артист, О страсти непреодолимой. Звучала флейта в тишине, И душу чувством
Флейтист
14 11 369
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корова на Парнасе. Пародия

Летела корова "Хорошо, что коровы не летают" М.Горький Летела толстая корова- Лоснились жирные бока, Летела по небу корова И задевала облака. Цвели настурции, пионы, Блестела дальняя река. Корова: Ну, какой подонок Мне вставил винт в окорока?
Корова на Парнасе. Пародия
24 28 637
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя твоя понимай

- Do you speak Russian?       - Yes. Моя твоя понимай .   Мой знакомый рассказывал мне, как в Индии он, желая купить свинины, на рынке сложил полу рубашки в виде свиного уха и хрюкнул пару раз весьма правдоподобно.
Моя твоя понимай
8 9 368
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суздаль, стал мне дорог ты! ("Клуб моих путешествий")

Бесконечные просторы, Вольный ветер, шелк травы, Белый Кремль открылся взору… Суздаль, стал мне дорог ты! Глыбы времени сдвигаю, Пробираюсь сквозь пространство, Здесь родник не иссякает Русского святого братства.   Я живу с тобою
Суздаль, стал мне дорог ты! (
4 5 402
Проба пера Проба пера
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соприкосновение ( очерк о литературных чтениях у памятника А.С.Пушкина )

А.С. Пушкин и усадьба Архангельское. Подлинный расцвет усадьбы начался после того, как она перешла во владение одного из богатейших людей в России, ценителя искусств и мецената князя Н. Юсупова. При новом хозяине Архангельское стало одним из самых
Соприкосновение ( очерк о литературных чтениях у памятника А.С.Пушкина )
12 27 779
Проба пера Проба пера
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На войне, как на войне

Шумит река, взрываясь на порогах, Колышет кроны ветер верховой, Зловещий гул разносится в отрогах, Похоже, сход лавины снеговой. Туристы разноцветною толпою Идут смотреть драконий водопад, Ручей, упившись влагой дождевою, Виляет вниз, как пьяный
На войне, как на войне
12 14 298
Проба пера Проба пера
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что выросло, то выросло ...

Извините, подставляюсь! Стихотворение несовершенно, родилось очень спонтанно - как реакция на явления сегодняшней жизни. Хвалить можно, но сдержанно. Ругать - как захотите. И форму, и содержание.   "Что выросло, то выросло": Позабывали русский
Что выросло, то выросло ...
22 19 474
Проба пера Проба пера
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над Невой плывущие "Кресты"

Как-то увидел в сети фотографию питерской тюрьмы "Кресты", буквально плывущую над гладью реки, и решил написать что-нибудь на эту тему. Честно признаюсь - никогда не сидел в тюрьме (скажете "От сумы и от тюрьмы" и будете правы). Вот такой вот диптих
Над Невой плывущие
5 6 322
Отправить жалобу
Укажите причину.