Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2125
Комментариев: 53411
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, СЕРДЦЕ МАТЕРИ!

О матерях достойнейших немало всем известно. Но Однажды встретила - из редкостных оно! Здесь тремя буквами. "Т.Н.Н." обозначила его. И время  - не смягчило потряспенья моего. Итак:
О, СЕРДЦЕ МАТЕРИ!
56 69 460
Проба пера Проба пера
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

портрет дочери

портрет дочери
15 11 624
Проба пера Проба пера
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

взрослая дочь

взрослая дочь
11 5 339
Проба пера Проба пера
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсудим вопрос по поводу будущего нашего сообщества?

Дорогие друзья сообщественники! Давайте обсудим, что можно сделать, чтобы в нашем мирном и сугубо творческом сообществе не появлялись посты не "нашего формата"?:))) Мы фактически живем без администрации сообщества… Ирина Курис -
Обсудим вопрос по поводу будущего нашего сообщества?
258 436 1536
Проба пера Проба пера
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронка

День Победы…По разному он проходил в разных городах и деревнях …И вспоминали не то, как победили, а то чего это стоило… Шёл домой после тошно официального чествования ветеранов. На подъездной площадке стоя на табуретке
Воронка
60 42 745
Проба пера Проба пера
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полмира

Ну, вот и всё. Пришли опять туманы. И небо выльет тихую печаль.   Мои ошибки, все мои изъяны Дождя сокроет грубая вуаль.   Уже не важно, как все это было. И кто из нас ту выиграл войну. И если эта осень на полмира, То в этом "пол-" и я
Полмира
19 10 292
Проба пера Проба пера
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М@д@ма

Напиши-ка тэг своей печали; Выложи интимное в "ЖЖ". Чтобы интернетчики все знали, Как ты сексуальна в неглиже.   Подари открытки не знакомым Даже с твоим звонким голосочком. Все твои сужденья невесомы; Весят килобайты в чужой почте.   На
М@д@ма
18 21 287
Проба пера Проба пера
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убивший собственную жизнь или Самоопустошение (история-ответ Марку-II Казимировскому)

Любительская попытка продолжить этот рассказ: http://gidepark.ru/community/1825/content/1450427 P.S. Автором - санкционировано. P.P.S. Не судИте строго - на гордое звание литератора не претендую, просто "задела за живое" тема исходного рассказа.
Убивший собственную жизнь или Самоопустошение (история-ответ Марку-II Казимировскому)
213 321 2522
Проба пера Проба пера
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отповедь на кашли Эшли Джадд и подпевающей на расстоянии, как у нее это принято, Ирины ГП.

"А судьи кто?" Да простят меня женщины, которые будут читать, ибо редко я бываю грубым, да и то только с людьми, которые перестают чувствовать меру своих деяний и поступков по отношению к другим. Эти две особи зашли ко мне на пост (
Отповедь на кашли Эшли Джадд и подпевающей на расстоянии, как у нее это принято, Ирины ГП.
90 179 1854
Проба пера Проба пера
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

натюрморт с подсолнухами

натюрморт с подсолнухами
22 12 531
Отправить жалобу
Укажите причину.