Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юбилеем!

Сегодня смайлик отмечает Тридцатилетний юбилей! Он нас улыбкой озаряет - С ним в интернете веселей!
С юбилеем!
2 11 641
Проба пера Проба пера
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайд-поэтка

Гайд-поэтка-1 О, гайд-поэтка Тебя люблю С тобой на встречу Бегу, лечу Ты в новом платье Какой наряд  Духов французских Твой аромат О, эти очи, О, этот взгляд Я счастлив, счастлив Безумно рад А возраст, паспорт Что за дела По сути тридцать
Гайд-поэтка
1 0 283
Проба пера Проба пера
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Пушкин не дописал "Арапа Петра Великого"?

Сложился обычай рассматривать Арапа Петра Великого (далее АПВ) как:   1) незавершённый исторический роман; 2) художественно переложение позаимствованной у декабристов (Рылеев, Корнилович и др.) либеральной концепции Петровского правления;
Почему Пушкин не дописал
0 1 9450
Проба пера Проба пера
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твоя улыбка

Твоя улыбка --как осенний теплый вечер, как легкое дыханье ветерка, как солнышко весной , иль на рассвете вдали ,на небосклоне облака. Как дождик летом , что играет с солнцем, как песня , что порой грустит в груди, иль как луна , что всем влюбленным
Твоя улыбка
7 5 583
Проба пера Проба пера
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождаются такие вот девчата...

В глухих и тихих улочках тенистых, Закрытых от обычной суеты, Жизнь словно замедляет бег свой быстрый, А люди бескорыстны и просты. Здесь, вдалеке от модных нынче клубов, Где праздник жизни длится без конца, Поманят вдруг улыбкой скромной губы, В
Рождаются такие вот девчата...
3 3 290
Проба пера Проба пера
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Чубайс.

     Кот Чубайс.   - Жил да был... - Как жил? - Ну живет! - Кто жил? - Ну, вот! Про кота Чубайса хочу рассказать, Его житьё-бытьё показать. - Вау! Чер... - Рыжий! - Да нет, черный душой И ворюга он большой. - Но хозяин его
Кот Чубайс.
0 1 525
Проба пера Проба пера
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение в сборник

Татьяна Помысова приглашает авторов в новые сборники: "Многоточие невозврата" (стихи) "Глаголитерра" (проза) Кто желает получить контакты Татьяны, прошу, оставляйте запрос в комментах.
Приглашение в сборник
6 5 308
Проба пера Проба пера
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелок. Закон для Волка.

" Вот вам Джунглей Закон и Он незыблем, как небосвод. Волк живет, покуда Его блюдет; Волк, нарушив Закон, умрет…" © Стылый вагон подпрыгивал на стыках, мотался на стрелках, дребезжал плохо закреплёнными стёклами. Тусклый свет
Стрелок. Закон для Волка.
0 0 341
Проба пера Проба пера
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество или депрессия

Сейчас нахожусь на сессии. Уже 3-ий курс, а я все также сильнее понимаю, что делаю что-то не то. Я абсолютно точно уверена в том, что моя будущая профессия это совсем не то, что мне подходит. И опять замечаю, что не стремлюсь себя развивать в
Одиночество или депрессия
4 4 312
Проба пера Проба пера