Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2123
Комментариев: 53411
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек - вершина мироздания?

Человек - вершина мироздания ? Сомневаюсь, граждане… Враньё! Кто решил? Не фраза, блин, а мания. Не из «Кащенко» ли «свистнули» её? В чём, скажите мне, его вершина? В силе? В вере? Может быть в мозгах? Или же в возне
Человек - вершина мироздания?
10 10 419
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А лето, бодрое вчера, сегодня заболело...

А лето, бодрое вчера, Сегодня заболело.   Ползут из шкафа свитера    И просятся на тело.    Слезится небо, странный жар   При градусе - плюс восемь.   Без толку зелья и отвар,   Диагноз хвори - осень. 
А лето, бодрое вчера, сегодня заболело...
11 12 338
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юность

Юность
10 21 380
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕННЕЕ НАХАЛЬСТВО

Заглянула Осень в Лето, Начала права качать: Мол, давай, вали отсЕда!.. ... Дата. Подпись. И печать.   Август - был обескуражен,  Наглости такой не ждал. Всё твердил: Ну, как же?.. Как же?... Срок еще ведь не настал!"   Но уже
ОСЕННЕЕ  НАХАЛЬСТВО
16 28 292
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь.

Что со мною происходит,я не знаю? а любовь моя горит все сильней! каждый, кто заглядывает в сердце утопает в нежности,любви моей. И глаза сияют светом лучезарным И тепло души приятно всем! Что со мною,я не знаю? Ах любовь,любовь... Я вся растаю, от
Любовь.
2 3 221
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рефлексии графомана

                      ***** Бывает, я пишу, как по наитию,   Слова текут в гармонию строки,   Нанизываю важные события   На ручку продолжение руки.   Но чаще, я вымучиваю
Рефлексии графомана
6 7 217
Проба пера Проба пера
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы графомана

Если ты совсем не Пушкин, Не какой-то там Жуковский, И не дедушка Державин, А приперся в Интернет, Ты не очень огорчайся И веди себя по-свойски, Здесь любой рифмач-придурок Называется поэт. Если ты, потратив ночку, Срифмовал любовь за рубль, А
Советы графомана
8 6 293
Проба пера Проба пера
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенное

Ласкай меня, целуй изгибы тела, Шепчи мне непристойные слова. Я очень сильно этого хотела, Я очень долго этого ждала! Бери меня открыто, откровенно, Прильнув к горячим, ищущим губам. Лети со мной к вершине наслажденья, Лишь ты и я… и небо
Откровенное
9 10 287
Проба пера Проба пера
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний день Ангела (миниатюра)

Луна устало и обреченно плыла к горизонту. Над городом еще витали сны: тревожные и радостные, черно-белые и цветные. Сны-страхи, сны-желания. Они, сливаясь в бесформенное облако, взмывали ввысь и растворялись во Вселенной… Он Он всматривался
Последний день Ангела (миниатюра)
1 0 264
Проба пера Проба пера
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздастся.

Жизнь - прогнившая труха. Слов ненужных шелуха Сыпется в глаза из всех щелей. Баламутные года, Кучи денег без труда И толпа обманутых людей. Под ногами без следа, Словно талая вода, Испаряется величие идей. Нефть, оружие, война, И всему своя цена,
Воздастся.
8 15 259
Отправить жалобу
Укажите причину.