Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немец живьём

Олег ЗОИН Немец живьём отрывок из романа "Вчера"   И хотя уже прошло два месяца, как объявлена война, но ни Анна, ни многие её друзья и знакомые никак не верили,  что немцы займут такую территорию Советского Союза. Когда в конце июля
Немец живьём
15 21 1176
Проба пера Проба пера
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из старых тетрадей - 5

Олег ЗОИН      Из старых тетрадей - 5         К  А  М  А  З  О  Н  К  И              Холодно.
Из старых тетрадей - 5
0 0 370
Проба пера Проба пера
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Струне звучащей я раскрою душу.

Струне звучащей я раскрою душу И с болью в сердце вдруг низвергнусь в бездну, Покойствие бездонное нарушу, Но перед тьмою видит Бог не струшу И в бездне безвозвратно не исчезну. Луч света пробивается в просвете, Души моей не видя отраженье, Знать
Струне звучащей я раскрою душу.
1 0 214
Проба пера Проба пера
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из старых тетрадей - 4

Олег ЗОИН Из старых тетрадей 4                  ... А П А С С И О Н А Т А ...
Из старых тетрадей - 4
1 0 338
Проба пера Проба пера
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из старых тетрадей - 3

Олег ЗОИН               Из старых тетрадей. 3                 
Из старых тетрадей - 3
2 0 388
Проба пера Проба пера
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет мне еще искать...

Сколько лет мне еще искать этот взгляд на ромашковом поле, свет лучей ,что свились в прядь , и твою обтекают голову , Твоих глаз глубину оттав и ресниц крутизну радуги… Все что есть , и что будет отдам за объятий твоих паводок.   За
Сколько лет мне еще искать...
0 0 232
Проба пера Проба пера
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простором Русским растревожен.

Простором Русским растревожен И тишина в душе свербит, России уголок - таёжен И жизнь здесь больше не кипит. Леса, прекрасные долины, Реки бегущей благодать И церкви брошенной руины И в голос хочется рыдать... Избы забытая истома, Где холод
Простором Русским растревожен.
7 7 219
Проба пера Проба пера
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый клавесин.

Представь на миг, что женщина большая, Влечёт тебя на старый клавесин И ты, той страсти вовсе не мешая, Лишь ощущал упругость "апельсин". И к телу прикоснувшись лёжа боком, Лишь в поцелуе вдруг поймёшь - халва. О сладость рая! К женщине с подскоком
Старый клавесин.
2 1 213
Проба пера Проба пера
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слезам не верят боги.

Душа давно похожа на пустыню, В ней пропадёшь, ты лучше не влезай. Попробуй усмирить души гордыню, Но только сердцу вред не причиняй. Не получилось, к чёрту все надежды И веры нет в заоблачную даль. К чему все эти белые одежды, Себя давно, поверь,
Слезам не верят боги.
1 0 211
Проба пера Проба пера
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаженный нерв

(Глава (отступление) из моей книги "Василиск: странная повесть о сексе и Dasein", СПб, "Алетейя", 2009) Как трудно, почти невозможно выразить тот пестрый клубок ощущений, образов, чувств, ликов, который разматывается в моей душе… то, что
Обнаженный нерв
2 1 449