НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1436
Публикаций: 8120
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фламенко - ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Фламенко -  ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
1 0 278
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПРАВИЛЬНО И ДОСТОЙНО СТАРЕТЬ?

Что неуместно для дамы в возрасте? Для 53-х лет у Шэрон Стоун роскошная грудь! Не верите - посмотрите сами. Но все же это не повод выставлять их на показ . А что еще вы считаете неуместным для женщин за
КАК ПРАВИЛЬНО И ДОСТОЙНО СТАРЕТЬ?
2 4 282
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ПОЭТА

ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ПОЭТА
2 2 165
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮМОР

У вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив смс со словом "Уголь" на 4242 Особенно трудно искать работу, когда работать не хочется. - Как настроение? - Неадекватное. - Это как? - Это
ЮМОР
5 13 365
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКС ПОСЛЕ 40-ка(ОЛЕГ ТИНЬКОВ)

olegtinkov После 40-ка удивительное у нас общество. считают, что после 40-ка жизни нет,после 50-ти секса нет, а после 60-ти так прям в могилу... это советское. у меня сосед итальянец, ему 70 лет, трахает девочек постоянно. моя знакомая риэлтор в
СЕКС ПОСЛЕ  40-ка(ОЛЕГ ТИНЬКОВ)
3 13 1347
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 признака моего мужчины

На написание натолкнула статья в ГП Исповедь холостяка…пока ещё , весна и … Моя подруга познакомила меня со своим другом. Совместное посещение концерта звезды 80-х, благодушный ностальгический настрой и пение шлягеров прошлых лет
4 признака моего мужчины
44 128 2005
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПСИХОЛОГИЯ СТАНДАРТНОЙ ЖЕНЫ

…Встать!..Сесть!..Встать!..Сесть!..Пойди, умойся-Ать! Готов?..-Смирно!!! За картошкой ма-арш!.. Стой! Надень шаны, балда!.. Пришёл? – Молодец! Сесть!..Встать!..Сесть!..Встать! Стой! – Так, маме-сорок, тебе – рубль на
ПСИХОЛОГИЯ СТАНДАРТНОЙ ЖЕНЫ
9 9 498
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть одной-хорошо или плохо?

   Меня часто спрашивают:"Почему ты,овдовев 6 лет назад,до сих пор одна?"Отвечаю своей притчей:      Жил один мужик и была у него лошадь,работала она на него старательно:пахала,бороновала,грузы перевозила.Ухаживал хозяин за
Быть одной-хорошо или плохо?
16 21 571
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАСНЯ (ЧИТАЕТ М ЕФРЕМОВ)

БАСНЯ (ЧИТАЕТ М ЕФРЕМОВ)
5 10 611
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЬНИЧНОЕ ГОСПИТАЛЬ МВД(автор-karma-amrak)

Отделение гастроэнтерологии. Сижу в очереди на гастроскопию, мелко трясусь. Из кабинета доносятся звуки изощренного удушения - девушка никак не может проглотить шланг с камерой. Организм его отрицал. Пожилая медсестра, укоризненно: Ну, что ж вы,
БОЛЬНИЧНОЕ ГОСПИТАЛЬ МВД(автор-karma-amrak)
7 12 244
Отправить жалобу
Укажите причину.