НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские каникулы.

Неделя в
Московские каникулы.
5 4 225
НАШЕ время НАШЕ время
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 августа в фотографиях

Ливийские повстанцы взяли Триполи , захватив в заложники двух сыновей Муаммара Каддафи. Кабул, Афганистан: человек кормит голубей e святыни Шах-эль-Дольмашера на 21-й день Рамадана Эквилибрист из Швейцарии, Фредди Нок, поднялся на самый высокий пик
22 августа в фотографиях
1 0 420
НАШЕ время НАШЕ время
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВОЧКА И МОРЕ

ДЕВОЧКА И МОРЕ Жила-была в Оренбургской области маленькая советская, хорошовоспитанная девочка. Пионерия, комсомол и мама с папой накрепко ей вдолбили, что работать в жизни нужно тяжко и что незаработанные деньги в отличие от трудовой копейки -
ДЕВОЧКА И МОРЕ
6 7 373
НАШЕ время НАШЕ время
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фронт Путина

Если ты мерзкий урод, Много на службе украл, Путь тебе в путинский фронт, Ждёт тебя яркий финал Если ты наркобарон, Потчуешь всех анашой, Можешь вступать в этот фронт, Примут тебя хорошо! С вором сойдётесь. Вдвоём Будете жертвовать нал , Фронт ведь
Фронт Путина
6 6 185
НАШЕ время НАШЕ время
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы покупали квартиру? ,,ПЛАТНЫЙ СЫР"

В кои веки доехали до меня два брата мои закадычные институтские друзья. Они были не в восторге от рождения этого рассказа, поэтому взяли с меня честное слово, что в нем не будет никаких, пусть вымышленных имен и названий, я даже не скажу из
Как Вы покупали квартиру? ,,ПЛАТНЫЙ СЫР
21 20 1375
НАШЕ время НАШЕ время
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех,кто рвется выяснять отношения.

Некоторым очень хочется   решать проблемы  ,как в деревне. Не получится. Создайте сообщество,разместите статью, и говорите там все,что пожелаете. Здесь не то место. Я уже в своем блоге писала заметку о том,где можно биться башкой. Там
Для тех,кто рвется выяснять отношения.
9 37 216
НАШЕ время НАШЕ время
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшей подруге

Я тебе желаю только счастья, Мне так хочется тебе сказать: Прекрати закачивать ненастье, Дай себе,красавице ,летать. Все слова,что я тебе сказала, И сейчас готова повторить. Прямо ЩАС готова руку дружбы Протянуть и все,все ,все
Бывшей подруге
2 3 223
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВОЧКА

Посмотрите, девочка смеется: Отложите в сторону дела... Посмотрите - сколько в глазках солнца, Неподдельной радости, тепла! Девочка смеется - посмотрите: Личико - ликующий цветок... Осторожней, люди, не вспугните Счастьем запылавший огонек!  
ДЕВОЧКА
2 3 300
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

19 августа в картинках

В США фура протаранила здание, неудачно выехав с многоэтажной парковки По Бельгии пронесся сильнейший ураган, убив трёх человек на рок-фестивале. День Независимости Индонезии в Джакарте традиционно знаменуется конкурсами. Кто залезет по скользкому
19 августа в картинках
1 0 298
НАШЕ время НАШЕ время
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные часы

Среди ценителей дизайна восторженное придыхание вызывают не столько часы, сколько кинетические скульптуры . Сложные, удивительные, необыкновенные и неприлично дорогие. Часы за полмиллиона долларов в параллельном мире любителей часов вызовут не
Удивительные часы
1 0 619
Отправить жалобу
Укажите причину.