НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!

Самолеты с неба валились всегда.   Если кто-нибудь думает, что при советской власти всемирный закон тяготения не работал, то он прав лишь отчасти. В газетах и в новостях этот закон действительно не работал, но в реальной жизни, к сожалению
ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!
4 1 324
НАШЕ время НАШЕ время
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЛЕНОВО (для Руси)

Флёново. Собираясь в Смоленск, обязательно надо съездить в Флёново. Это туристический маршрут, все туда едут, всех туристов туда везут. Флёново деревня в Смоленской области. Население — 27 жителей. Расположена в западной части области к
ФЛЕНОВО (для Руси)
9 4 453
НАШЕ время НАШЕ время
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети-цветы жизни

Живот: Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается! (Галя, 7 лет) Кипятильник: В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти. (Юля,7
Дети-цветы жизни
3 2 442
НАШЕ время НАШЕ время
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хочет женщина. Исповедь.

Вечная тема. Чего хочет женщина., Чего хочет женщина.
Чего хочет женщина. Исповедь.
0 0 182
НАШЕ время НАШЕ время
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оккупация по-русски

Оригинал взят у в Оккупация по-русски ... ЗЫ: Вот такой плакат был найден на Countryballs
Оккупация по-русски
0 0 210
НАШЕ время НАШЕ время
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она и сейчас прекрасна так же, как и 17 лет назад, когда мне случайно удалось взять у нее интервью.

Сегодня самой знаменитой итальянке 77!) Как-то в конце марта я пришел на прием к министру кино Армену Медведеву. Секретарша оказалась пустить к нему, хотя министром время мне было назначено заранее. Подождите десять минут, он говорит с Софи Лорен ,
Она и сейчас прекрасна так же, как и 17 лет назад, когда мне случайно удалось взять у нее интервью.
1 0 427
НАШЕ время НАШЕ время
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРА И ЗАВИСТЬ

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери. Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери. — О! — оживился первый. — Я вижу небо,
ВЕРА И ЗАВИСТЬ
9 2 502
НАШЕ время НАШЕ время
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отработанная порода?

И при чём здесь власть? Отработанная
Отработанная порода?
0 0 227
НАШЕ время НАШЕ время
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женских штучках.

О жизни сисек при "совке" О женских
О женских штучках.
0 0 198
НАШЕ время НАШЕ время
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПесТня.

Песня.
ПесТня.
0 0 184
Отправить жалобу
Укажите причину.