НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я вернусь

Судно Wiggins Tide , Ангола, оффшор, нефтяные поля Малонго. Моряк существо подневольное. Из-за своей внутренней дезорганизации его запихивают на кораблик, и он там проводит несколько месяцев. Ну, чтобы он не хулиганил дома. А потом его все же
Когда я вернусь
26 22 780
НАШЕ время НАШЕ время
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четвероногие солдаты Победы: собаки на службе в армии во время Великой Отечественной войны

Они не умели чеканить строевой шаг, но на Параде Победы шли по Красной площади с гордо поднятыми головами. Потому что это была и их победа тоже . Они шли рядом с людьми, своими проводниками, друзьями и однополчанами собаки-солдаты, собаки-герои.
Четвероногие солдаты Победы: собаки на службе в армии во время Великой Отечественной войны
7 6 1830
НАШЕ время НАШЕ время
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдат,провоевавший три минуты..

В рассвет течёт неспешная река. Крадётся сон, смежить пытаясь веки. Туманом смыло ближние стога… Остановить бы этот миг навеки! Секунды в вечность пулями летят, Пока кровавит берег свет ракеты. Ещё пройдет мгновенье и снаряд Обдаст войной
 Солдат,провоевавший три минуты..
4 1 606
НАШЕ время НАШЕ время
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето, солнце, жара!

Это весёлая и бодрая песенка. Как лучшая гимнастика для тех, кто желает быть всегда в форме, и преобладать в прекрасном настроении. Замечательная анимация дарит позитив. Ссылка выше.   Лето, солнце, жара, танцуй до
Лето, солнце, жара!
9 14 339
НАШЕ время НАШЕ время
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исполнилось 45 лет со дня рождения Дмитрия Холодова

За 10 лет были убиты 240 журналистов, но более ясной ситуации с убийством, чем в случае с Холодовым, не было - ясны заказчики, мотивы, исполнители. И поэтому вынесение такого приговора говорит о том, что у нас нет судебной власти . Секретарь союза
Исполнилось 45 лет со дня рождения Дмитрия Холодова
8 4 615
НАШЕ время НАШЕ время
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ,кто пользуется СКАЙПОМ!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ДЛЯ ТЕХ, У КОГО СЕЙЧАС ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ СО SKYPE, ГДЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫПРЫГИВАЮТ ОКОШКИ И ПРЕДЛАГАЮТ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ИЛИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО У ВАС КОНФЛИКТ С КАКОЙ-ЛИБО ПРОГРАММОЙ- НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА, ЧТОБЫ
ВСЕМ,кто пользуется СКАЙПОМ!
7 6 326
НАШЕ время НАШЕ время
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые знаменитые привидения Беларуси

Массовая культура переживает настоящий паранормальный бум: всякого рода битвы экстрасенсов и мистические истории, которые инсценируются на российских телеканалах, набирают невероятные рейтинги. А ведь в Беларуси есть легенды похлеще всяких
Самые знаменитые привидения Беларуси
13 11 2076
НАШЕ время НАШЕ время
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимайтесь любовью, а не войной!

Оригинал взят у в Kiss International Подборка поцелуйчиков со всего света. Занимайтесь любовью, а не войной! Парочка целуется на затопленной площади святого Марка в Венеции.   В первый день прекращения огня рядом с городом Манара целуется
Занимайтесь любовью, а не войной!
5 2 627
НАШЕ время НАШЕ время
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в российской армии существует дедовщина?

Почему  в российской армии существует дедовщина?
0 0 316
НАШЕ время НАШЕ время
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший твой подарочек - это я!

А вот скажите, люди добрые, как вы выходите из положения по теме подарки ? Когда нужно сделать недорогой подарок близкому человеку, и не раз в жизни, а из года в год по нескольку раз? Я последние годы дарю своему мужчине хорошую подарочную водку,
Лучший твой подарочек - это я!
134 172 1733
Отправить жалобу
Укажите причину.