НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8138
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 июля – День Военно-Морского Флота Российской Федерации

С
25 июля – День Военно-Морского Флота Российской Федерации
11 9 113
НАШЕ время НАШЕ время
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,, Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД..."

,, Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД...
13 10 204
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размещено по просьбе Любови Ганошенко

Размещено по просьбе Любови Ганошенко
2 4 170
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К годовщине гибели героя мексиканского народа, легенд и голливудских фильмов Панчо Вильи

Бывший бандит, скотокрад и лидер Мексиканской революции (одной из многих, сколько из было на самом деле, даже историки не знают), к тому времени уже давно отошел от политики, но врагов у него было достаточно - много он всего успел наэкспроприировать
 К годовщине  гибели героя мексиканского народа, легенд и голливудских фильмов Панчо Вильи
9 5 848
НАШЕ время НАШЕ время
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да кот .. ( или кошка))

Ай да кот .. ( или кошка))
6 6 104
НАШЕ время НАШЕ время
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник в Англии - отмена все ограничений по КОВИДу!

А могло бы это быть и в других местах. В России, например, или в Штатах. Но там захотели и дальше жить в масках и под постоянной угрозой локдауна. Кстати, в Британии сегодня почти рекордное число заражений - на картинке. Как же они отменяют
Праздник в Англии - отмена все ограничений по КОВИДу!
10 4 345
НАШЕ время НАШЕ время
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Шухевича и т.п.

<dl> В Киеве прошла панихида по праведной душе" погибшего с "врагами Украины" коллаборациониста Шухевича. Львовская поэтесса Зоряна Мовчан - автор двух и соавтор пяти поэтических сборников. Свой талант Зоряна посвятила борьбе
Про Шухевича и т.п.
8 20 168
НАШЕ время НАШЕ время
19.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это другое ))

- Больных коронавирусом, нарушающих режим самоизоляции, будут привлекать к уголовной ответственности - Путин совсем слетел с катушек! Произвол! - Это в Израиле. - ... ыыы.. ненавижу, вата, в
Это другое ))
19 28 159
НАШЕ время НАШЕ время
15.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Слава такой молодой!!

Моего любимого друга , большого,доброго,пушистого!! С ЮБИЛЕЕМ!! Слава ПолныйПушистыйПолярныйЛис!! БУДЬ ЗДОРОВ,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
А Слава такой молодой!!
17 25 152
НАШЕ время НАШЕ время
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старики

Военное и послевоенное поколение, для красоты возьмем с 1940,им сейчас восемьдесят и скажем тех, кто родился до 1955г. Возможно единственное поколение, прожившее без войны или пережившее ее в младенческом возрасте. Поколение, не знавшее
Старики
10 5 106
Отправить жалобу
Укажите причину.