НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо быть взрослым!

Дети- цветы жизни.. Как продолжение я слышала:,, Но пусть они растут на чужой клумбе головками вниз" Шучу, но меня в последнее время очень занимает вопрос: А что же такого плохого делали родители нынешней молодежи ,имеющей малышей, что они
Хорошо быть взрослым!
14 11 617
НАШЕ время НАШЕ время
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голые солдаты салютуют принцу Гарри

Голые солдаты салютуют принцу Гарри
14 6 2992
НАШЕ время НАШЕ время
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое сентября Наблюдения за школьниками и их учителями в парке

Утром ,гуляя с ребенком в парке, видела красивых школьниц, которые выглядят взрослее своих одноклассников-мальчишек .Но много слишком полных детей , не думаю, что им будет легко в этом мире. О чем думают родители? Сколько их,делающих фотки в этот
 Первое сентября Наблюдения за  школьниками  и их учителями  в парке
12 8 742
НАШЕ время НАШЕ время
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное правило диеты.

Главное правило диеты.
5 2 555
НАШЕ время НАШЕ время
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! СНОВА В ШКОЛУ!

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! СНОВА В ШКОЛУ!
8 2 839
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улетают

30 августа умер Игорь Кваша - великий артист и замечательный человек Умирают? ... ныряют в небо. Улетаешь - за синей птицей? Осень быль превращает в небыль, жжет листву только дым клубится. Все сбиваются птицы в стаю, поднимаются в небо клином.
Улетают
15 15 387
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клетки для выгуливания детей

На фото вверху - типичная для британской столицы конструкция начала 30-х годов прошлого века. Клетка для выгуливания надежно закреплялась в оконном проеме, привнося массу острых ощущений в жизнь малыша. Разработано странное приспособление было в
Клетки для выгуливания детей
9 4 569
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мультики на которых выросло не одно поколение прекрасных людей.

Дочка выросла и завтра пойдет в 8 класс,но остались горы кассет  и дисков с мультиками, которые попали под запрет.И которые она постоянно смотрела,но она у нас не курит,не ругается,хорошо учится ,по улицам не шляется.И главное она у нас
Мультики на которых выросло не одно поколение прекрасных людей.
10 7 722
НАШЕ время НАШЕ время
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват при разводе

..................... Мужчина может быть неплохим человеком, а то и просто очень хорошим. Он может для кого-то другого быть находкой и сокровищем. Нам всем нужны/важны разные вещи. Суть не в этом. Суть в том, что у мужчин великий талант (без
 Кто виноват при разводе
9 6 413
НАШЕ время НАШЕ время
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтанцовка!))

 Подтанцовка!))
9 2 262
Отправить жалобу
Укажите причину.