НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская смекалка превратила Мёртвое вино в Живое вино

Сколько раз я ни пытался за свою богатую встречами и событиями жизнь понять, что двигает антисемитами в их антисемитизме, столько раз неизменно приходил в одному и тому же выводу: ЗАВИСТЬ. Да, бывают плохие евреи и бывают хорошие евреи. Как в
Еврейская смекалка превратила Мёртвое вино в Живое вино
7 33 1071
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Не пацан давно уже, но все же Всех, кто молод телом и душой, Поздравляю с Днём я молодёжи. В этот праздник светлый и большой * Я желаю нашей молодежи, Лень в неравном победить бою. Если, молодежь, не вы, то кто же, Скрасит старость мрачную мою? *
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!
9 2 172
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все ли дело в «невольном убийстве»? Комментарий патриаршего комментария о монахе Илие

Его Святейшество дал комментарий. Есть ссылка на каноническое правило. Даже невольно убивший не может быть священнослужителем и предстоять перед престолом Божественной благодати. Патриарх говорит: Блюдите, како опасно ходите . Т.е. будьте
Все ли дело в «невольном убийстве»? Комментарий патриаршего комментария о монахе Илие
15 11 822
НАШЕ время НАШЕ время
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Города-невидимки

Города-невидимки
7 3 783
НАШЕ время НАШЕ время
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акварели. Художник Shin Jong Sik.

Акварели. Художник Shin Jong Sik.
15 10 706
НАШЕ время НАШЕ время
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поучиться у умных))

2.   3.   4.   5.   6.   7.   8.   9.   10.   11.   12.   13.   14.   15.  
Поучиться у умных))
13 11 339
НАШЕ время НАШЕ время
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На родине Советского шампанского

Абрау-Дюрсо - это два поселка, объединенные двойным названием. Один поселок стоит на берегу озера Абрау самого крупного на Кавказе, а второй расположен на берегу моря, в 7 км. ниже, где в море впадает речка Дюрсо, вытекающая из озера. Фотографии
На родине Советского шампанского
9 8 361
НАШЕ время НАШЕ время
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнения экспертов об открытиях современников)))

1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г ) 2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г ) 3. Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос
 Мнения экспертов об открытиях современников)))
23 17 753
НАШЕ время НАШЕ время
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский брак

Конечно, этот союз двух людей возник не сегодня. Были гражданские браки и 100 и 200 лет назад. Я сама была рождена в гражданском браке.Мои родители прожили вместе 22 года, жили в любви и согласии, и о том, что их брак не был зарегистрирован по
Гражданский брак
19 34 288
НАШЕ время НАШЕ время
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое платье было у вас на Выпускном вечере?

Вот так в некоторых местах выглядели
Какое платье было у вас на Выпускном вечере?
7 16 523
Отправить жалобу
Укажите причину.