НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете !!!

Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете  !!!
13 18 348
НАШЕ время НАШЕ время
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Здесь покоится девица Анна Львовна Жеребец. Плачь, несчастная сестрица, горько слезы лей, отец.

Скелет -  Рассказ Губермана.... Моя любовь к таким коротким жизненным историям и довела меня до собирания эпитафий. Я вдруг сообразил, что лаконичные надписи на могилах ничуть не менее говорят о нашем сознании, чем байки. Подлинные, разумеется,
...Здесь покоится девица Анна Львовна Жеребец. Плачь, несчастная сестрица, горько слезы лей, отец.
23 19 2158
НАШЕ время НАШЕ время
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - территория лжи

Биров Эдуард Иванович   13:25 / 3 июня   Они готовы верить всему, даже самому невероятному  лишь бы не было похоже на жестокую правду. Они верят в то, что в Луганске снаряд ПЗРК попал в кондиционер
Украина - территория лжи
3 0 117
НАШЕ время НАШЕ время
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военное преступление или наведение порядка?

Побеседовал со сторонниками АТО. Некоторые повторяющиеся аргументы стоит отметить для дальнейшей экономии. 1.Стрелков и ополченцы могли бы прекратить все это, сдавшись нацгвардии.   Возможно. Правда, с украинской стороны их всячески уверяют что
Военное преступление или наведение порядка?
22 343 1748
НАШЕ время НАШЕ время
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Английская пресса: Это геноцид против мирных жителей

Владимир Корнилов сообщает: Уж насколько британская пресса поддерживала киевскую хунту, но корреспонденты "Таймс", увидев воочию последствия авианалета на Луганскую администрацию, пришли в ужас. По приведенной здесь ссылке - статья, в которой
Английская пресса: Это геноцид против мирных жителей
3 0 116
НАШЕ время НАШЕ время
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев сегодня. Демократия на марше.

Он бил кого-то, призывал к террору, оскорблял, сжигал флаг, сжигал чье-то чучело, дрался, провоцировал? Он призывал остановить войну.   То есть, в Киеве состоялся в чистом виде антивоенный митинг. Пацифистский. Вот так поступили с одним из его
Киев сегодня. Демократия на марше.
9 3 214
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР Израильский спецназ Алия прибыл на Юго-Восток

ДНР Израильский спецназ Алия прибыл на Юго-Восток
13 22 395
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь думать

<abbr class="datetime">6:27    http://lat-elenka.livejournal.com/3069986.html</abbr>   Ирина Николаева : если бы российские СМИ не писали, не говорили, не кричали, не показывали  ПО 24 ЧАСА В СУТКИ  происходящие
Учитесь думать
4 0 151
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одно мнение о позиции евреев

Статья по ссылке http://dandorfman.livejournal.com/519661.html#comments Ниже один из комментариев к ней: К сожалению, все стало ясно не только по поводу прошлого, но и по поводу настоящего Украины и строительства украинской государственности после
Еще одно мнение о позиции  евреев
13 11 377
НАШЕ время НАШЕ время
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Батальон "Алия"?

vivanna <abbr class="datetime"> Jun. 3rd, 2014 04:00 pm (UTC) </abbr> UPD 39: 19:00 (МСК) Только что был сбит штурмовик. В районе южного слышна автоматическая стрельба.  Летчик катапультировался. при пленении пытался оказать
Батальон
2 1 239
Отправить жалобу
Укажите причину.